Венецианский карнавал устроили в затопленном переходе жители Оби

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Венецианский карнавал устроили в затопленном переходе жители Оби

Горожане решили таким образом привлечь внимание властей к проблеме.

Затопленный подземный переход в Оби Новосибирской области внезапно превратился в венецианский канал с гондольером и прекрасными доннами. Такую необычную акцию протеста провели горожане, возмущенные тем, что каждый год переход затапливает.

В начале ролика молодой человек в «тельняшке» гондольера выплывает на надувной лодке вместо гондолы и играет на гитаре. Компанию ему составляют очаровательные девушки, танцующие по краям «канала». В конце видео его создатели иронично поблагодарили территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области и администрацию города Обь за предоставленную площадку для воссоздания Венеции.

Ранее врио губернатора Андрей Травников дал распоряжение решить проблему. Были установлены капитальные настилы, но их уже смыло водой.

«Не надо, не бейте»: в Новосибирской области подростки опустили пятиклассника головой в писсуар

Молодая мать из Новосибирска выбросила младенца в мусорный контейнер в страшный мороз

Жизнь стоит слишком дорого: в Новосибирске отказались закупать лекарства для смертельно больной девушки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.