Верный кот ждет свою хозяйку, умершую несколько месяцев назад

ОБЩЕСТВО14 комментариев
Верный кот ждет свою хозяйку, умершую несколько месяцев назад

После смерти хозяйки животное выгнали на улицу новые владельцы квартиры, однако кот до сих пор каждый день приходит к двери родного дома.

Трагическая история произошла в Волгограде. По словам старожилов дома, рыжий кот жил вместе с доброй бабушкой, которая его очень любила и бережно заботилась о нем. Однако несколько месяцев назад в доме случилось горе - пожилая женщина умерла.

Z4OXmBtvaus

- Соседки бабули рассказали нам, что после ее смерти объявились алчные детки-наследнички. Они почти сразу же продали эту квартиру, а котика-рыжика выкинули в подъезд, - рассказали волонтеры.

Теперь кот живет в подъезде этого дома на первом этаже под лестницей. Животное каждый вечер по привычке подходит к дверям родной квартиры в надежде, что хозяйка откроет ему и, как и прежде, возьмет на руки и крепко обнимет.

Многие жители подъезда жалеют брошенного «рыжика» и периодически выносят ему еду и воду. Однако, по словам зоозащитников, коту угрожает опасность, ведь в доме есть люди, недовольные тем, что он живет здесь. От них уже поступали угрозы расправиться с котом.

oizPQKALmK4

Волонтеры надеются, что для преданного кота найдется новый хозяин, который сможет спасти его от ненавистников.

- Котик абсолютно здоров, он умненький, но очень печальный. Когда мы хотели взять его на руки, он сначала испугался, но потом настолько к нам привык, что даже начал тереться своей мордочкой о нас. Сразу видно, что его давно никто не гладил. Кот просто изголодался по человеческой ласке, - отметили волонтеры.

«Конец СВО близко?»: акции западных компаний резко полетели вниз на фоне возможной заморозки конфликта

«А что будет делать ЕС в случае нападения?»: спикер парламента Армении раскрыл причину нежелания закрывать российскую военную базу в Гюмри

Санкции за День Победы: Евросоюз угрожает премьеру Словакии из-за визита в Москву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С начала СВО Путин впервые сказал это: никакой сенсации, но нюанс все-таки есть

ОБЩЕСТВО

Президент России всячески избегал называть "просроченного президента" Украины по имени и фамилии, говоря о нем как о "комике", "главе администрации" и пр.

«А что будет делать ЕС в случае нападения?»: спикер парламента Армении раскрыл причину нежелания закрывать российскую военную базу в Гюмри

ОБЩЕСТВО

Ален Симонян не питает иллюзий насчет того, что в случае угрозы безопасности республики европейцы бросятся на защиту армянского народа.

«Умирала я трижды»: ученая из НАСА раскрыла тайну, почему не боится смерти

В МИРЕ

55-летняя Ингрид Хонкала рассказала о трех случаях околосмертного опыта, утверждая, что видела одно и то же.

Путин: «Дело идёт к завершению» - верховный главнокомандующий заявил о скором завершении СВО

Об этом президент России заявил журналистам во время пресс-подхода 9 мая.

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.