Ветеран ВОВ — Путину: Я восхищён вашей операцией с Крымом!

ОБЩЕСТВО10 комментариев
Ветеран ВОВ — Путину: Я восхищён вашей операцией с Крымом!

Крым вошёл в состав России по итогам референдума о воссоединении, который состоялся в 2014 году.

Один из ветеранов Великой Отечественной войны при личной встрече с президентом РФ Владимиром Путиным выразил восхищение вхождением Крыма в состав России.

— Я восхищён вашей операцией с Крымом. Молодец! — сказал ветеран Путину.

Ранее российский лидер поздравил ветеранов с 75-й годовщиной освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков и Днём Победы.

Крым вошёл в состав России по итогам референдума о воссоединении, который состоялся в 2014 году. Основанием для него стал госпереворот на Украине и опасения, что на полуострове начнётся насильственное давление на население.

«Или не будет никакой России»: Путин без прикрас обрисовал ситуацию перед выборами и «выгнал» кандидатов из кабинетов. Главное из выступления президента на съезде ЕР

После закрытой встречи с Владимиром Путиным Лукашенко сразу отправился с долгосрочным визитом в Азию

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киев в дыму: русские ракеты ударили по вражеским объектам на Украине

Вооруженные силы

В ночь на 28 июня российские войска провели масштабную комбинированную атаку с применением ракет и беспилотников, сосредоточив усилия на объектах в Киеве и топливной ...

«И только наши жулики и воры…»: после заморозки российских активов Европа бросилась вывозить золотые запасы из США

В МИРЕ

Заморозка российских госрезервов показала, что частная собственность больше не неприкосновенна, а то, что Франция смогла вернуть свое золото, стало сигналом.

«Она несет чушь?»: слова владелицы украинского секс-шопа о «победе Киева» в случае ядерного удара РФ вызвали панику

В МИРЕ

Супруга экс-главы МИД Украины Дмитрия Кулебы Светлана Павелецкая только озвучила реальные настроения киевского руководства, утверждает политолог Олег Соскин.

Дело не в этой блестящей цацке: скандал между Киевом и Варшавой из-за Зеленского принял неожиданный оборот

В МИРЕ

Глава МИД Польши Радислав Сикорский публично раскритиковал президента страны Кароля Навроцкого за унижение главы киевского режима.

Удар по кошельку: рост бензина запускает новую волну подорожания

ЭКОНОМИКА

Эксперты сделали неутешительный прогноз о росте цен в России

Зеленский живет в другой реальности: Киев увидел прорыв там, где его нет

ОБЩЕСТВО

Зеленский собрался в Словакию за спасением курса на ЕС.