Зверское избиение врача в Самаре мужем пациентки попало на видео

ОБЩЕСТВО10 комментариев
Зверское избиение врача в Самаре мужем пациентки попало на видео

Муж пациентки во время осмотра женщины без видимых причин избил хирурга в самарской больнице.

Ранним утром в воскресенье, 30 октября, 28-летний мужчина привез в городскую больницу им. Семашко свою жену с травмой ноги. А во время осмотра он напал на дежурного врача приемного покоя Дмитрия Зарубина, в результате чего тот получил многочисленные травмы.

На кадрах видно, как злоумышленник замахивается кулаком на врача, завязывается потасовка. В ней участвуют другие врачи и мужчины в куртках, по всей видимости, - приятели хулигана. Врач, получив многочисленные удары, падает на пол. После чего зачинщик драки оставил избитого и направился к наблюдающей за дракой жене. Нападавший задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Как позже рассказал доктор, молодые люди были пъяны и немотивированно агрессивны. Сначала они начали хамить, а когда Дмитрий Зарубин сделал им замечание, напали и стали избивать. В результате хирург с черепно-мозговой травмой и травмами конечностей был госпитализирован.

Напомним, подобное жестокое избиение врача очевидец снял в Орехово-Зуево.

Метки

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

В США грузовое судно снесло гигантский автомобильный мост. Видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.