Видео визита Путина в «Яндекс» появилось в Сети

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Видео визита Путина в

Президент России лично поздравил компанию с юбилеем.

Президент России Владимир Путин 21 сентября посетил офис «Яндекса» в Москве по случаю 20-летия компании. Сотрудники одного из крупнейших российских медиахолдингов уже выложили видео c главой государства в Instagram.

По сообщениям СМИ, перед приездом президента сотрудникам «Яндекса» запретили выходить из офиса и даже вставать с мест. Одного из работников вообще не пустили на работу - якобы он находится в некоем «черном списке»,

Все здание «Яндекса» на улице Льва Толстого взято под усиленную охрану сотрудниками ФСО. С близлежащих улиц были убраны все автомобили выставлено оцепление.

Компанию Путину составили его помощник Андрей Белоусов, заместитель главы кремлевской администрации Сергей Кириенко и министр связи Николай Никифоров. Во время визита главу государства познакомят с новейшими разработками -  беспилотным автомобилем и голосовым помощником «Алиса».

«США наводят украинские ракеты, Россия – иранские»: почему Трамп боится признать, что Москва помогает Тегерану

«Невидимая рука Путина» стоит за ударами Ирана: министр обороны Британии и местные СМИ обвинили Россию в помощи Тегерану

Зеленский хочет уничтожить проект Путина «Сириус» и курорты российского Причерноморья

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.