Владимир Познер: Жанна Фриске, не сдавайся ни за что

ЗдравоохранениеОбсудить в телеграм
Владимир Познер: Жанна Фриске, не сдавайся ни за что

Журналист, ведущий Владимир Познер, узнав о болезни певицы Жанны Фриске, пожелал ей скорейшего выздоровления, ведь ему хорошо известна такая страшная напасть современности, как рак.

«Не нужно себя жалеть, нужно постоянно твердить, что я сильная, и я справлюсь. Я обязательно одержу победу над этой болезнью», - дал совет Фриске Познер.

Владимир Познер является послом международной программы «Вместе против рака» и одним из тех, кто победил болезнь. Журналист рассказывает, что узнал о раке 20 лет назад.

«Я помню момент, когда мне сказали, что у меня рак. Было ощущение, что я на полном ходу влетел в кирпичную стену. Меня отбросило, я был в нокауте», - говорит Познер.

Журналист признается, что пришлось очень нелегко, но хорошие врачи (Познер лечился в Америке у доктора Патрика Уолша), сила воли и желание жить - победили рак.

Из российских звезд с болезнью справились: Лайма Вайкуле, Дарья Донцова, Иосиф Кобзон, Эммануил Виторган.

Напомним, что на днях стало известно о болезни Жанны Фриске. У певицы рак головного мозга четвертой стадии.

Жанна Фриске

на фото: Жанна Фриске

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.