Владимир Путин назвал 2017 год в России Годом экологии

ОБЩЕСТВО4 комментария
Владимир Путин назвал 2017 год в России Годом экологии

Президент России подписал указ о проведении в следующем году в Российской Федерации Года экологии.

Как сообщается в указе, мероприятие проводится с целью привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, а также сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.

- Президент распорядился образовать организационный комитет по проведению в РФ Года экологии и назначить его председателем руководителя администрации президента России Сергея Иванова, - отмечено на сайте Кремля.

Также Владимир Путин поручил Правительству РФ обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий по проведению Года экологии, органам исполнительной власти субъектов рекомендовал осуществлять необходимые мероприятия в рамках Года экологии.

В пресс-службе Кремля отметили, что данный указ вступает в силу с 5 января 2016 года.

«Европа атакует Америку»: Илон Маск призвал ликвидировать ЕС – его поддержали в Вашингтоне

Новости СВО: уничтожено важное депо под Киевом, Красноармейск поменял все, ВСУ сами загнали себя в котел

Русский хоккей нужен миру: в Бишкеке идёт международный хоккейный турнир «Кубок Победы»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.