Владимир Путин отпразднует 63 года с клюшкой в Сочи

Актуальный вопрос12 комментариев
Владимир Путин отпразднует 63 года с клюшкой в Сочи

Президент России Владимир Путин в среду, 7 октября, отметит день рождения на льду.

В Олимпийском парке в Сочи глава государства примет участие в игре с политиками и бизнесменами в рамках Ночной хоккейной лиги - крупнейшей в России организации по любительскому хоккею. Вместе с Владимиром Путиным на лед выйдут звезды отечественного хоккея Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Сергей Макаров, Александр Якушев, Павел Буре, Александр Кожевников, Виктор Шалимов, Александр Могильный и другие. Готовятся к хоккейному сражению губернатор Московской области Андрей Воробьев и министр обороны Сергей Шойгу.

По словам Фетисова, по окончании игры команда поздравит Путина и вручит ему подарок.

- Это хоккейный подарок от всех звезд мирового хоккея в знак уважения. Думаем, ему понравится, - считает легендарный капитан сборной СССР.

Владимир Путин в 2011 году освоил катание на коньках и начал играть в хоккей. Однако Вячеслав Фетисов утверждает, что президент России находится в хорошей физической форме. По его словам, если бы Путин занимался хоккеем с детства, то стал бы профессионалом.

Пресс-секретарь президента РФ рассказал, что в свой день рождения Владимир Путин не будет брать выходной. Напомним, 62 года президент встретил в сибирской тайге за 300 км от ближайшего населенного пункта.

Тем временем, известная художница Ирина Романовская из Санкт-Петербурга заявила, что завтра приедет в Москву, чтобы подарить на день рождения президенту его портрет, который она нарисовала необычным способом - грудью.

- В Москву поеду на поезде, так как самолетов я немного боюсь. Хочу подарить президенту на день рождения свое произведение. Уверена, что такого портрета у Владимира Путина еще не было. Интересно, как президент отреагирует, узнав о необычной технике написания. Встретиться с ним не так просто, поэтому портрет отвезу в приемную Кремля, - пояснила Романовская.

путин12 Ирина Романовская прижимает к груди свой рисунок. путин13

Недавно она нарисовала грудью портреты футболистов санкт-петербургского «Зенита» бразильца Халка и португальца Данни. Ирина подарила им рисунки, а Халк оставил ей свой автограф в области декольте.

Читайте также: Обама пошел на уступки Путину в сирийском конфликте, - The New Yorker.

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.