Влюбленные сыграли свадьбу на избирательном участке в Северной Осетии

Актуальный вопросОбсудить в телеграм
Влюбленные сыграли свадьбу на избирательном участке в Северной Осетии

Семья в полном составе проголосовала за выбранных кандидатов, а затем начала празднование.

Влюбленная пара из села Эльхотово в Северной Осетии назначила день свадьбы на воскресенье, 18 сентября. И отпраздновала прямо на избирательном участке в местном ДК. Гулянья совмещались с голосованием: сначала молодожены вместе с их многочисленными гостями отдали голоса за выбранных кандидатов, а затем уж перешли к танцам, песням и конкурсам.

Пара приехала в сельский ДК прямо из ЗАГСа. Поскольку Эльхотово - село небольшое, все друг друга знают, инициативу местные жители восприняли положительно. Все, кто приходил голосовать, сразу становились гостями: их усаживали за стол, угощали и предлагали поздравить молодых тостом.

В избирательной комиссии республики заверили, что на выборы свадьба не повлияла, нарушений законодательства зафиксировано не было.

В Северной Осетии работают 378 избирательных участков, из них 27 - в санаториях, на турбазах и в развлекательных центрах, 4 - в воинских частях. В списках избирателей числятся 518 тысяч человек.

В "мясной штурм" кидают бывших коммунистов в Челябинской области. Местные власти хотят с их помощью добить "эсеров"

«Закинулся в прямом эфире»: кандидата в президенты Польши обвинили в употреблении наркотиков

Медиа-дива против «управленческих импотентов». Выборы на Дальнем Востоке становятся горячими

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пять лет ада: погода в России будет бить рекорды жары один за другим – нас ждут засуха и ураганы

ЧП

Подобные тенденции затронут не только РФ, но и Европу – об этом предупредили ученые Всемирной метеорологической организации (WMO).

«Цель — хаос и страх»: ВСУ начали воздушное наступление нового типа. Эксперт рассказал о тактике

В МИРЕ

Новая тактика ВСУ — налёты роями дронов, где одни отвлекают ПВО, а другие несут взрывчатку.

«Зеленский - хороший, а Путин – хитрый»: политолог Марков рассказал о том, кто оболванивает Трампа

В МИРЕ

Российский политолог Сергей Марков поделился мнением о том, кто дезинформирует президента США по вопросу конфликта на Украине.

Россия у черты. Пророчество Матроны на 2025 год сбывается строчка за строчкой

ОБЩЕСТВО

Войны, экономический кризис, духовный разлом — всё это уже происходит. Как сбываются слова святой Матроны о судьбе России в 2025 году.

Прохор Шаляпин завёл очередную «золотую старушку»

РЕГИОНЫ

Артист закрутил роман с эксцентричной богачкой