Секс влюбленных в снегу перед университетом в Башкирии попал на YouTube

ОБЩЕСТВО7 комментариев
Секс влюбленных в снегу перед университетом в Башкирии попал на YouTube

В Сети появилось видео с парочкой, занявшейся сексом в снегопад прямо на площади перед Башкирским государственным университетом.

Интернет-пользователей взбудоражило видео с излишне страстной парочкой из Башкирии, не стесняющейся заниматься интимом прямо на улице, на глазах у прохожих.

В группе «Типичный Нефтекамск» в «ВКонтакте» появился ролик, снятый на мобильный телефон очевидцем одного из таких свиданий влюбленных. Парочку застукали в ночь на 24 февраля (во всяком случае, в это время видео появилось в Сети) прямо на площади перед местным филиалом Башкирского государственного университета на улице Трактовой.

Судя по ролику, ни молодого мужчину, ни его партнершу не остановили ни температура ниже нуля, ни сыпящий снег. Они не только разбили пикник на улице, но и разделись, «позагорали», обложившись вещами, и, наконец, занялись любовью. Как предположил снимавший, оба были явно «под чем-то» (что подтверждают замеченные бутылки, называемые местными «фанфуриками»).

Заметив, что их действия снимают на мобильный, секс-партнеры начали одеваться, а мужчина прямо в трусах подошел к «оператору» и, вполне спокойно поболтав с ним, попросил прикурить. В итоге он только натягивал штаны, когда смущенная барышня, спрятавшись за капюшоном куртки, уже покинула место «преступления».

Отреагируют ли на видео нефтекамские правоохранители, пока не известно. Как правило, схожие истории в России заканчивались как минимум наказанием по административным статьям. К примеру, несовершеннолетнюю участницу нашумевшего секса в метро Москвы (тогда участники выложили фото действа в Интернет) в июне 2015 года оштрафовали на 25 тыс. рублей. Позже школьница, оказавшаяся беременной от своего партнера-диггера, обжаловала приговор суда.

Апокалипсис неизбежен: Трамп вводит войска в города против беспорядков после ядерного удара - Аляска предана и забыта

Новости СВО: «Смерч» ударил по важному украинскому заводу, ВС РФ перебрасывают бригады из Покровска и Чехия отказалась помогать Украине

«На оперативный простор вырваться невозможно»: главный редактор «Блокнота» Олег Пахолков объяснил, почему фронт СВО движется медленно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«На оперативный простор вырваться невозможно»: главный редактор «Блокнота» Олег Пахолков объяснил, почему фронт СВО движется медленно

Вооруженные силы

Руководитель сети «Блокнот», Олег Пахолков, вернувшись из командировки из зоны проведения СВО, рассказал о том, что происходит на линии фронта и когда наступит наша победа.

Полная жесть в Екатеринбурге: новый министр здравоохранения подло уволила известного профессора, вызвав бунт кардиологов

ОБЩЕСТВО

Министр Татьяна Савинова заявила, что учреждению выделено 190 млн на обновление оборудования, а главврач Ян Габинский против, а может, это и есть причина?

Внимание - внимание! Говорит Германия! Разведка ФРГ заявила о готовности России напасть на НАТО

В МИРЕ

Такое заявление сделал еврокомиссар по оборонным вопросам Андрюс Кубилюс - член Сейма Литовской Республики,

«Крокуса» мало: Зеленский снова угрожает России терактами

В МИРЕ

Киевский режим не останавливается и хочет бить вглубь России.

Без сети и без такси: жизнь в российских регионах остановилась из-за отключения мобильного интернета

ОБЩЕСТВО

Сети пали первыми: в ряде регионов России не работает мобильный интернет, а у туристов нет роуминга.