Во Владикавказе юные хоккеисты устроили массовую потасовку

Актуальный вопрос1 комментарий

Выяснение отношений на льду длилось около минуты, после чего тренеры и судьи всё же сумели разнять драчунов.

В столице Республики Северная Осетия - Алания после матча первенства России среди молодежных команд по хоккею юные спортсмены устроили массовую драку. Всем участникам событий во Владикавказе по 10-12 лет.

На льду соперничали детско-юношеские команды местная - «Снежные Барсы-2006» - и «Хаски-2006» из Невинномысска. Сразу после окончания матча, который завершился победой хозяев со счетом 6:3, игроки начали покидать площадку, и в этот момент несколько ребят из Ставропольского края сошлись в рукопашной схватке с оппонентами.

На лед мгновенно выбежали все хоккеисты, и завязалась серьезная потасовка, которую зрители начали снимать на свои смартфоны. Одна женщина спросила: «А кто первый начал? Наши?» На что другая ответила: «Откуда я знаю...»

Выяснение отношений длилось около минуты, после чего тренеры и судьи всё же сумели разнять драчунов, сообщает «Российская газета». Никто из ребят серьезно не пострадал. С ними уже проведены разъяснительные беседы.

Как сообщает региональное министерство спорта, по данному инциденту будет проведена служебная проверка.

«От наркотиков до могилы в Работино»: ликвидирован воевавший в ВСУ чемпион Европы по тяжёлой атлетике Пелешенко