Водитель-лихач попытался откупиться пачками с валютой после аварии в Кирове

Актуальный вопрос1 комментарий
Водитель-лихач попытался откупиться пачками с валютой после аварии в Кирове

Мужчина расщедрился и предложил сотруднику правоохранительных органов крупную сумму.

В Кирове пьяный лихач, который врезался в бордюр, проявил невероятную щедрость, пытаясь договориться с полицейскими на месте. Мужчина не скромничал, предлагая взятку в обмен на то, чтобы его просто отпустили домой. В один прекрасный момент он разложил пачки евро и долларов прямо на сиденье в патрульной машине, лишь бы уладить вопрос. Погоня закончилась, едва начавшись. Через 30 секунд нарушитель уже находился на капоте патрульной машины. Дебоширу заломали руки. Инспекторы уверены, что за руль мужчина сел, будучи пьяным.

Впрочем, он и сам не отрицал, что выпил рюмашку, другую. Пока пьяным ехал до дома, врезался в бордюр, чем и привлек внимание инспекторов. А вот предложение нарушителя вообще застало стражей порядка врасплох. За то, чтоб его отпустили, мужчина предлагает инспектору три его оклада. Затем идет в машину за деньгами. По пути находит потерянный тапок. Видно, одеваться с шиком водитель не привык, наверное, надеется, что провожать по уму будут. Но и им мужчина не блещет. Вновь, уже настойчиво, предлагает взятку.

Видимо, вспоминая, что полицейский от тысячи долларов отказался, хулиган достал из бардачка еще и пачку евро и отправился в патрульную машину. Как мерчендайзер, он разложил валюту на заднем сиденье патрульной машины, думая, что его отпустят. Но инспекторы составили протокол, достали алкотестер. Хотя тут и прибора не надо - по поведению видно, что мужчина вдребезги пьян. Теперь ему грозит штраф, лишение прав. Плюс уголовное наказание за взятку. И вот, видимо, осознав все это, мужчина устроил истерику.

А Зеля где был? В Ереване Макрон пел, Пашинян "барабанил"

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

Так быстро они еще никогда не бегали: украинская прокуратура завела уголовные дела в отношении киевских полицейских

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника