Волочкова - о Собянине: Дорожу нашими отношениями

Актуальный вопрос22 комментария
Волочкова - о Собянине: Дорожу нашими отношениями

С племянником столичного мэра Антоном Собяниным танцовщица много лет поддерживает теплые приятельские отношения и очень дорожит ими.

Анастасия Волочкова является одной из немногих персон в шоу-бизнесе, кто умеет дружить.

Анастасия обнародовала в Instagram фото Антона и отметила, что красавец-мужчина с годами становится все привлекательнее и привлекательнее. Видимо, Собянин только вернулся с курорта, так как Волочкова рядом с ним выглядит бледновато.

- После репетиции забежала к моему доброму другу Антону Собянину на чашку чая. Загорел, постройнел и помолодел.  Дорожу нашими многолетними отношениями и дружбой, – призналась своим подписчикам Анастасия, приятельствующая с правильными людьми.

Примечательно, что акулы пера свели племянника московского мэра Сергея Собянина и эпатажную балерину еще несколько лет назад, задолго до его переезда в столицу. В свое время Антон занимал должность начальника Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, когда познакомился с гастролировавшей Волочковой.

Светские сплетники утверждали, что ради танцовщицы Собянин перебрался в столицу и даже собирался на Анастасии жениться. Однако свадебной церемонии так и не было. Волочкова долгое время встречалась с бизнесменом из Владивостока, а вездесущие папарацци приписали Антону любовные отношения с Надеждой Бабкиной.

От романа с балериной молодой человек как-то раз открестился.

- Мы с Настей очень хорошо общаемся... Мой переезд из Кемерово в Москву никакого отношения к Волочковой не имеет, – заверил журналистов племянник мэра. – Я ехал не к ней, а жить и работать в столице.

Однако что бы ни происходило в жизни участников этой истории, Собянин периодически появляется в Instagram Волочковой.

Он - такой же неизменный атрибут ее жизни, как белые розы, банные веники, туфли-«копыта», шубы летом, шпагаты, лимузины, ароматные свечи и кальян.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.