«Волшебница» Канделаки заедала просмотр матча ЧР по футболу белугой и творогом

Актуальный вопрос2 комментария

Генпродюсер спортивного телеканала «Матч ТВ» призналась, что «пока готовишь, так наедаешься, что со всеми есть сил уже не хватает».

Генеральный продюсер российского федерального общедоступного спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки сегодня, 20 марта, решила совместить приятное с полезным. Просмотр встречи чемпионата страны по футболу она объединила с приготовлением полезной пищи.

На своей странице в социальной сети Instagram Канделаки выложила две фотографии. Сначала - саму себя на кухне рядом с плитой, и снимок она сопроводила таким текстом (орфография и пунктуация автора сохранены): «Итак, воскресенье... Плита не отпустила ни на шаг. Пока готовишь, так наедаешься, что со всеми есть сил уже не хватает... горжусь микс салатом из корна, шпината и базилика... немного кураги, розовых томатов и белуги холодного копчения... и все это на фоне матча »Рубин« - »Мордовия".

кан1?

А потом Тина продемонстрировала своим подписчикам (а их у нее 1,1 миллиона) полезный для здоровья продукт: «Самый низкокалорийный десерт в мире.. Творог 0% жирности, яйца и ягоды Говорят, вкусно».

кан2

Пользователи среагировали весьма активно. Вот некоторые комментарии - «Что значит говорят? Вы что же даже такой низкокалорийный десерт не едите?)) да при ваших нагрузках в зале пироги лопать можно)))», «Ух ты, выглядит очень привлекательно!!!», «эх, вряд ли буду делать, но полюбуюсь))», «Тарелка выглядит вкуснее!», «Прекрасно как - Вы Волшебница, Прекрасная Тина».

Следует добавить, что матч 21-го тура российского чемпионата в Премьер-лиге в Казани завершился со счетом 1:1.

Напомним, что все игры этого уик-энда начались с минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы самолета Boeing, в субботу, 19 марта, потерпевшего крушение в аэропорту Ростова-на-Дону.

«Становлюсь спиной к собору и снимаю урну»: Артемий Лебедев об особенностях своей творческой деятельности

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Два стула, глобальная прослушка и критика Штатов: главное из интервью Дурова Такеру Карлсону

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.