«Ему не нужен мир»: в США обвинили Зеленского в затягивании конфликта

В США обвинили Зеленского в затягивании конфликта
Вооруженные силыОбсудить в телеграм
«Ему не нужен мир»: в США обвинили Зеленского в затягивании конфликта

В Конгрессе США потребовали провести выборы на Донбассе

Американская конгрессвумен Марджори Тейлор Грин выступила с резкой критикой в адрес Владимира Зеленского. Она обвинила его в организации масштабной атаки беспилотников на российскую территорию с целью намеренного затягивания вооруженного конфликта. Заявление прозвучало на фоне ожидаемой встречи Путина и Трампа, что, по мнению Грин, свидетельствует о стремлении Зеленского сорвать возможные мирные инициативы.

«По моему мнению, Зеленский организовал эту масштабную атаку беспилотников на Россию непосредственно перед предполагаемой встречей, поскольку он делает всё возможное, чтобы затянуть конфликт. Пока он продолжается, Зеленский сохраняет свою власть», — заявила конгрессвумен.

Грин подчеркнула необходимость проведения выборов на Украине и предоставления украинскому народу возможности самостоятельно определять свое будущее. Она также выразила мнение, что жителям Донбасса следует предоставить право на самоопределение, в том числе возможность проголосовать за присоединение к России, если они того пожелают.

«Если жители Донбасса хотят стать россиянами, им нужно дать возможность проголосовать. По крайней мере, людям нужно дать возможность высказать свое мнение и решить, что для них важно. К сожалению, Зеленский уже давно лишил их этой возможности», — добавила Грин.

Ранее Блокнот сообщал, как решится судьба Одессы после встречи России и США.

Также мы писали, как пытались сорвать переговоры Путина и Трампа.

Читатели «Блокнот Запорожье» рассказали, чего ожидают от судьбоносной встречи Путина и Трампа.

Последние новости о Владимире Зеленском и новости СВО читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Зеленский последние новости
#Новости СВО
#Когда закончится СВО?
#Зеленский

Ваше мнение о том, что теперь ждет Зеленского и как с ним поступить Трамп, особенно после скандала в Белом Доме, публикуйте в комментариях ниже

Последние новости о Владимире Зеленском и новости СВО читайте здесь, на БлокнотРУ

#Зеленский последние новости
#Новости СВО
#Когда закончится СВО?
#Зеленский

Ваше мнение о том, что теперь ждет Зеленского и как с ним поступить Трамп, особенно после скандала в Белом Доме, публикуйте в комментариях ниже

Как США проведут наземную операцию в Иране: три основных направления удара

Швеция захватила танкер, идущий в Санкт-Петербург: судно находилось под санкциями Украины

«Как президент США я всегда буду поддерживать евреев»: Трамп признался в том, что работает на Израиль

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как США проведут наземную операцию в Иране: три основных направления удара

В МИРЕ

Судя по косвенной информации, наземное вторжение в Иран может начаться в ближайшее время.

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.