Вот это номер! Украинские коллекторы связались к российскими военными по «щекотливому» вопросу

Коллекторы из Украины поинтересовались у российских силовиков, как скоро обменяют военнопленных-должников из ВСУ
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Вот это номер! Украинские коллекторы связались к российскими военными по «щекотливому» вопросу

Коллаж "Блокнота"

Главное, что интересовало сотрудников конторы по взыскиванию долгов, когда их должник - всушник, попавший в плен, будет обменен.

С абсурдной ситуацией столкнулись российские силовики. С ними связались… украинские коллекторы. Да и просьба у них была настолько неожиданной, что россияне диву дались. Коллекторы пытались выяснить, как скоро их должник-всушник из числа военнопленных, будет обменен и вернется на Украину.

«С нами связались коллекторы, пытавшиеся понять, как скоро будет обменян их должник, мобилизованный в ВСУ, и стоит ли ждать возврата долга», - цитирует ТАСС одного из представителей российских силовых структур.

Такие обращения вызвали у россиян шок. Согласитесь, звучит абсурдно – связываться, чтобы выяснить, есть ли надежда выбить долги с клиента, попадет ли украинец в список на обмен военнопленными, если да, то когда, а если нет, то, может, хоть как с него взыскать деньги можно будет?

Собеседник агентства честно признался, что обычно к ним обращаются дезертировавшие с позиции граждане Украины, которые уклоняются от мобилизации. По большей части обращаются российские граждане, которые разыскивают своих мобилизованных в ВСУ родственников. Некоторые россияне просят помочь их украинским родственникам сдаться в плен. Но с сообщениями украинских коллекторов – такое впервые, уточнил представитель силовых структур.

Недоумение это вызвало не только у силовиков, но и рядовых граждан.  «Хохлы в своем «репертуаре». Теперь наши должны будут еще и долги у военнопленных выбивать?» - прокомментировал пользователь под ником «Обо всем».

«Война войной, а харч по распорядку!», - пишет «Пенсионер».

«А коллекторы окраины не просили РФ погасить за всушников долги? Воистину, правду говорят - где пробежал хохол, там еврею делать нечего», - отреагировал Aleks Cercel.

А вот Ekaterina DrUgaya недоумевает: «Странно, что коллекторы ещё не в мясных рядах ВСУ».

«Они вообще нормальные, эти коллекторы на Украине? Жадность фраера погубит: надо было думать, прежде чем в долг давать», - комментирует «Инкогнито Преображенский».

«Это настолько глупо и смешно, что они со своих «героев» пойдут потом сдирать долги, бить будут. А потом эти нацисты говорят про какую-то их свободу», - недоумевает Кирилл Филатов.  

«Вот она вся истинная хохляцкая сущность. Лишь бы грОши свои заполучить, а остальное пофиг... Неее, укронацики, пока эти боевики нам нанесенный ущерб не отработаю – даже не ждите!», - ответил украинским коллекторам Александр Владимирович.

«Вот это я понимаю. Запрашивать противника... Может, им еще долги взыскать?» - троллит коллекторов Любовь.

«Я так понимаю, что кроме хохлоколлекторов, судьба всушников больше никого не интересует», - сделала вывод Юлия Редина.

«Хоть кто-то беспокоится», - пошутил Владислав К.

«Они бы еще исковые заявления присылали на своих должников на предмет вычета денег в пользу истца», - «подбросил» мысль Юрий Егоров.

«А что, нормальная схема: набрал кредитов, перевел их в швейцарский банк и сдался в плен россиянам. А там, глядишь, освободился и сбежал за границу. И вот уже с большими деньгами в Куршевели. Хохлы умеют «кинуть» всех и своих в том числе», - «раскусил» Ωmmm.

Последние новости Украины читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости
#Новости Украины
#Новости Украины сегодня
#Украина новости
#Украина последние новости

Свое мнение о причинах подобного поведения Зеленского и катастрофической ситуации на Украине публикуйте в комментариях ниже

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

«Зеленский, отец нации, веди нас в бой!» - в Верховной Раде призвали усилить «бусификацию» - в ВСУ выбивается вдвое больше мужчин, чем отлавливается

Афганистан 2.0 под боком у России: военкор Сладков описал мрачное будущее Киева — бандиты, радикалы и бывшие военные будут делить руины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.

Путин благословил Telegram: а WhatsApp* в России проклят окончательно

Интернет

Президент России, выступая на индийском телевидении, выдал мессенджеру Павла Дурова Telegram карт-бланш на работу в России. Можно выдохнуть - давить «Телегу» ради ...