«Все русские тёлки проститутки»: в Оренбурге мигрант жалобно извинился за оскорбление россиянок

Актуальный вопросОбсудить в телеграм
«Все русские тёлки проститутки»: в Оренбурге мигрант жалобно извинился за оскорбление россиянок

В официальных аккаунтах МВД региона о каких-либо процессуальных действиях в отношении неадеквата пока не сообщается.

В Оренбурге подросток из семьи-мигрантов оскорбил русских девушек. Ролик появился днём 14 января в Телеграм-каналах.

На фоне слышен провокационный женский голос: «Самир, давай». После этого студент назвал россиянок девушками лёгкого поведения.

«Русские тёлки все мат (девушки с пониженной социальной ответственностью), можешь выкладывать в канал, мне мат(наплевать)», - говорит парень.

Через несколько минут после публикации ролика «герой» удалил свой профиль «ВКонтакте и сменил ник в Телеграме. По данным канала «Многонационал», смельчак учится или учился в местном колледже.

«Всё по классике. Когда Самир в безопасной обстановке, дома, его ген осторожности притупляется, и он записывает такие видео. Когда уже с него пытаются спросить за эти слова, то он уже не находит время лично пообщаться на эту тему. Нам сказали, что завтра этот Самир должен записать извинения, но это не отменяет того, что тут чистейшая 282-я статья», - пишут Телеграм-каналы, которые рассказывают о скандалах вокруг приезжих.

Зачем откладывать на завтра, если можно извиниться сегодня. Спустя несколько часов в Сети появились кадры с жалобным щебетанием отморозка. Судя по фону, запись сделана в отделе полиции.

 «Я Самир 2005 года рождения, 11 января из моих уст звучали нецензурные выражения в адрес русских женщин. Мне очень стыдно за свои слова и за свой поступок. Я искренне приношу извинения. Больше такого не повторится», - заявляет подросток на камеру.

В официальных аккаунтах МВД региона о каких-либо процессуальных действиях в отношении неадеквата пока не сообщается.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что в Москве на блогера-мигранта, оскорблявшего русских девушек, завели уголовное дело. Впрочем, арестовывать уроженца Таджикистана не стали.

За претензии к елке – в подвал к ФСБ и берцами по ребрам: исламистов, критикующих Новый год, давят в Средней Азии, но перед ними пока заискивают в России

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

«Пацаны везунчики»: за секс с 14-летними подростками 22-летнюю питерскую учительницу английского отправили в СИЗО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.

За претензии к елке – в подвал к ФСБ и берцами по ребрам: исламистов, критикующих Новый год, давят в Средней Азии, но перед ними пока заискивают в России

Актуальный вопрос

В России все чаще с подачи мигрантов из Таджикистана, Киргизии, Узбекистана (есть проблемы и с другими, но максимум негатива создают выходцы из этих трех стран) региональные ...

Судьям по делу Долиной ничего не грозит: отделались легким испугом и продолжают «творить правосудие»

ОБЩЕСТВО

Россияне потребовали справедливого наказания для судей, принявших решение оставить элитное жилье за Долиной, однако выяснилось, что судьям ничего не грозит.

Европа проиграла триллион евро из-за Украины: Путин объяснил, почему

В МИРЕ

Цена конфликта оказалась шокирующей: ЕС может потерять огромные деньги из-за Киева. Причем, последствия будут долгосрочными.