Выяснилась причина побега жены правителя Дубая

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Выяснилась причина  побега жены  правителя Дубая

Жена правителя Дубая Мохаммеда бен Рашида Аль-Мактума, 45-летняя принцесса Хайя неделю назад совершила побег от супруга, взяв с собой детей и около 40 млн долларов.

Оказалось, что дочь покойного короля Иордании Хусейна решилась на это из-за того, что муж заподозрил ее в неверности.

Как пишет StarHit, эмир Дубая заметил неладное в связи Хайи с их телохранителем — экс-офицером британской армии. Друзья принцессы говорят, что она стала переживать за свою жизнь после того, как муж написал в Instagram, что она «предала самое дорогое», и ее «тайна раскрыта».

Сначала появилась информация о том, что Хайя с дочерью и сыном скрываются в Германии. Но после отказа властей в убежище она уехала в Великобританию и теперь готовится к разводу, передают местные СМИ.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Загнан в угол»: политологи высказались о судьбе Зеленского

ПОЛИТИКА

Эксперты отмечают, что выбора у «просроченного» нет, он будет пытаться «спасти свою шкуру».

Европу перекосило: Politico признало Путина одной из главных политических фигур континента

ПОЛИТИКА

Путин рядом с Трампом, Орбаном и Ле Пен — Европа вынуждена учитывать его влияние.

Пророчество Ирины Усольцевой: новые зацепки в деле пропавшей семьи — блог, карты и странная песня

ЧП

Неужели побег? Почему близкие верят, что Усольцевы ушли в другую жизнь.

ВСУ уже зачислили в НАТО: на Украине похвастали тайной директивой Альянса - им разрешат быть обслугой для европейских солдат и первыми умереть в новой войне с Россией

В МИРЕ

Директива НАТО Bi-SCD 075-007 - регламент превращения ВСУ в обслуживающий контур Альянса, с подчинением штабам в Норфолке и Монсе.

«Триллионы долларов потрачены зря»: США захотели выйти из НАТО

В МИРЕ

В Конгрессе США разгорелся скандал даже внесен соответствующий законопроект. Его не примут, но обсуждение уже началось.