«Я больше не бракофоб»: Анфиса Чехова тайно вышла замуж

Анфиса Чехова тайно вышла замуж
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я больше не бракофоб»: Анфиса Чехова тайно вышла замуж

Это первый брак телеведущей

Анфиса Чехова поделилась личной новостью, которую долго не афишировала: 5 февраля она официально вышла замуж. Избранником телеведущей стал актёр и продюсер Александр Златопольский.

Регистрация брака прошла без шума и посторонних в кругу самых близких. Для 48-летней Чеховой этот союз стал особенным не только из-за чувств, но и из-за статуса.

«Мы стали мужем и женой! 5 февраля состоялась регистрация нашего брака. И это мой первый официальный брак!» – призналась Анфиса.

По её словам, раньше она сознательно избегала штампа в паспорте, несмотря на многочисленные предложения. 

«Всю свою жизнь я была бракофобом и немного сбежавшей невестой… а вот выйти замуж я решилась только сейчас!» – поделилась она.

Пышное торжество пара решила отложить. Свадьбу Чехова и Златопольский планируют сыграть позже, когда станет тепло и можно будет устроить праздник на природе. Пока же супруги наслаждаются медовым месяцем и новым этапом жизни.

Соцсети

«Свадьба впереди… А сейчас мы отпраздновали «рождение семьи», официальную регистрацию в кругу родных и самых близких», – написала телеведущая.

Анфиса призналась, что привыкает к новому статусу и с интересом наблюдает за тем, как меняются отношения.

«Я вот уже 4 дня привыкаю к званию «жены»… Наблюдаю, как меняется наша жизнь, настроение и отношения с приобретением нового статуса. Это так непривычно для меня!» - поделилась она.

Чехова добавила, что долго работала над страхом брака и считает, что решилась на него потому, что рядом оказался человек, с которым действительно спокойно.

«А быть может просто встретила того, с кем не страшно и действительно хочется «вместе и навсегда»», – отметила она.

Сейчас супруги с юмором осваивают новые роли.

«Мы как дурачки к каждой фразе или обращению прибавляем «муж» и «жена»… и, конечно, принимаем ваши поздравления и советы, что нужно для того, чтобы брак был долгим и крепким», – написала Анфиса.

Личная жизнь телеведущей всегда была под пристальным вниманием публики. Она не скрывала, что пережила громкие романы и болезненные расставания. Самыми известными стали её отношения с актёром Гурам Баблишвили — у пары родился сын, однако сохранить семью не удалось.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

Эмоции, мнения и комментарии ниже

«Я сказала да!»: Анфиса Чехова готовится к свадьбе с бизнесменом

Анфиса Чехова вышла в свет с новым избранником - кто он

Боится произносить слово «секс»: глава Семейного комитета Госдумы «поставила на место» Анфису Чехову

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Становится ли многодетность нормой в российском обществе?

ОБЩЕСТВО

Ассоциацией «Группа 7/89» проведено всероссийское инициативное исследование, получившее название проекта «Меркурий».

США потеряли последний шанс на победу: Иран воспользовался перемирием для восстановления военного потенциала

ОБЩЕСТВО

Эксперты выделяют несколько ключевых причин, по которым военная кампания Трампа против Ирана не привела к достижению поставленных целей.

«Замечу, что все эти бандиты…»: экс-премьер Украины обратил внимание на важную деталь на скандальных «пленках Миндича»

ОБЩЕСТВО

Несмотря на то, что киевский режим по приказу западных спецслужб запрещает русских язык, но вся украинская верхушка говорит на нем, отметил Николай Азаров.

Как Россия опять остается без портов: страну спасёт Северный морской путь

ПОЛИТИКА

События СВО на многое заставляют взглянуть по-новому. В том числе и на проблемы уже встречавшиеся в истории России, и, казалось бы, забытые. Но которые, однако, вновь и вновь ...

“Справедливая Россия” драпекается. Накануне выборов у партии на родине Миронова осталась Драпеко в пустыне

ПОЛИТИКА

“Справедливая Россия” (СР) готовит себе очередной осенний провал, на этот раз в Ленинградской области – можно сказать, на родине лидера Сергея Миронова. В конце апреля ...

Пенсии в России: россияне могут получать почти 74 тысячи рублей в 2026 году, но есть нюанс

ОБЩЕСТВО

Эксперт назвал условия для максимальной страховой пенсии, однако для большинства россиян такие выплаты остаются несбыточной мечтой.