«Я горжусь, что нерусский»: в Москве мигрант оскорбил Владимира Путина и дочерей президента

Актуальный вопросОбсудить в телеграм
«Я горжусь, что нерусский»: в Москве мигрант оскорбил Владимира Путина и дочерей президента

Пользователи Сети требуют лишить неадеквата гражданства, а также возбудить на него уголовное дело.

В московском магазине автозапчастей мигрант назвал президента РФ «Путлером». Кроме того, мужчина оскорбил дочерей Владимира Путина.

Очередной скандал с мигрантом-отморозком разгорается в Москве. Инцидент произошёл на Кунцевском рынке. Приезжий зашёл в отдел автозапчастей, чтобы подобрать детали для своей машины.

Неожиданно кавказец заговорил про демократию и назвал президента РФ «Путлером». Продавец резонно одёрнул покупателя: «Вы осторожнее так разговаривайте». Тут клиент начал торговаться, спекулируя на политике.

«Давай иди отсюда. Не хочу с тобой общаться. Ты оскорбляешь моего лидера. Ты откуда сам?», - произнёс раздосадованный сотрудник торговой точки.

Гость ответил, что он «россиянин», видимо, имея в виду наличие паспорта гражданина РФ.

«Я не русский, я горжусь, что я не русский», - пояснил мигрант, отказавшись назвать свою Родину.

Видимо, приезжий так её стыдится, что так и не ответил на несколько наводящих вопросов о своём происхождении. Уходя, он заявил, что «поимел одну из дочерей Путлера».

«Смотри как бы тебя не поимели», - ответил ему русский продавец.

Как пишут в Телеграм-каналах, покупатель - уроженец Грузии, который 10 лет назад получил паспорт РФ. Другие источники сообщают, что мужчина - азербайджанец. О реакции силовиков на высказывания горца пока ничего неизвестно.

Пользователи Сети требуют лишить неадеквата гражданства, а также возбудить на него уголовное дело. Редакция «Блокнота» просит СКР провести проверку и дать оценку вопиющему поведению мигранта в самом сердце нашей страны, который позволяет себе оскорблять лидера нашей страны.

Ранее мы рассказывали читателям, что на выходца из Узбекистана, назвавшего бойцов СВО «петухами», возбудили уголовное дело.

БПЛА пролетели над французской базой ядерных подводных лодок: сбить их не удалось

«Сотни тысяч индусов захватят Россию»: для рабочих мигрантов из Индии уже приготовили горячие вакансии

«Вытер ноги о подвиги российских пожарных»: боец ММА Исмаилов устроил спарринг с фигурой ребенка на памятнике ветеранам МЧС в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.