«Я и мои парни работаем»: Пригожин назвал причину его отсутствия на мероприятии к Дню Героев Отечества в Кремле

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Я и мои парни работаем»: Пригожин назвал причину его отсутствия на мероприятии к Дню Героев Отечества в Кремле

На мероприятии президент вручал Золотые Звезды Героев России.

Бизнесмен Евгений Пригожин объяснил свое отсутствие на мероприятии в Кремле в честь Дня Героев Отечества. По его словам, он не посетил это событие из-за работы.

Пресс-служба компании «Конкорд» получила запрос, авторы которого поинтересовались, был ли Пригожин или сотрудники ЧВК «Вагнер» на этом мероприятии в Кремле. При этом в сообщении отмечается, что у бизнесмена есть три звезды Героя: Российской Федерации, ЛНР и ДНР.

«Нет. Я и мои парни работаем», — коротко прокомментировал предприниматель.

Мероприятие прошло в Кремлевском дворце. Во время этого события Герои России были награждены медалями «Золотая звезда». Их вручил президент России Владимир Путин. Он также отметил, что благодарен за службу стране и верность идеалам, которые всегда объединяли государство.

«Вагнер» возвращается? Сенсационное заявление после гибели Пригожина — ЧВК может снова пригодиться России

Два года со дня освобождения Бахмута: битва, которая изменила ход СВО

«Рвался к ядерной кнопке»: Лукашенко сделал неожиданное заявление об Евгении Пригожине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Политолог Марков: «Почему Израиль бьет по военному руководству Ирана, а Россия не наносит таких ударов по Киеву?»

ОБЩЕСТВО

В свете израильских атак по объектам Ирана российский политолог Сергей Марков задался вопросом, почему Россия не уничтожает военную верхушку в Киеве.

Иранская комбинация: Трамп был в сговоре с Нетаньяху и водил Тегеран за нос, обещая ему сделку

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Трамп и Нетаньяху разыграли заранее оговоренную  комбинацию, исполнив перед Ираном роли «доброго» и «злого» копов.

Должна ли Россия помочь Ирану в войне с Израилем: как отразится ближневосточный конфликт на ходе СВО

В МИРЕ

Тегеран наш стратегический союзник, но должны ли мы пожертвовать только-только налаживающимися отношениями с США

Иранский генерал пообещал «сильную пощечину» Израилю и США в ответ на удары по ядерным объектам

ОБЩЕСТВО

Вооруженные силы Ирана предпримут ответные действия на военную операцию Израиля, - заявил в эфире иранского телевидения генерал Абольфазл Шекарчи.

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.