Я не рекламирую средства для похудения: Анфиса Чехова рассказала в соцсети о мошенниках

Актуальный вопрос5 комментариев
Я не рекламирую средства для похудения: Анфиса Чехова рассказала в соцсети о мошенниках

Телеведущая заявила, что общалась с лучшими диетологами страны, и знает, какой большой вред наносят организму различные средства для похудения.

Известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова обратилась с официальным заявлением к своим поклонникам, рассказав о том, кто их жестоко обманывают якобы от ее имени. Она сделала это на своей странице в социальной сети Instagram.

Терпение 38-летней москвички относительно многочисленных рекламных текстов в Интернете, судя по всему, окончательно лопнуло. Иначе она не написала бы подписчикам, а их у нее 827 тысяч, по поводу одного возмутившего ее объявления (орфография и пунктуация автора сохранены).

- Друзья, вот этот аккаунт в инстаграме публикует фейковые фото звезд, и якобы их интервью от первого лица, что все мы худеем от какого-то средства для похудения! - заявила Чехова. - Эти люди мошенники! И всё что они пишут не правда! Фото слева это фотошоп! Так я никогда не выглядела!!! И никогда ничего не принимала, что бы сейчас похудеть!!!

Далее Анфиса отмечает, что является ярой противницей всевозможных средств для похудения.

- В юности, принимая различные таблетки и добавки я очень много вреда причинила своему организму! - призналась она. - До сих пор пожинаю плоды своего бездумного глотания всей этой гадости без разбора! Уже более 15-ти лет я ничего не принимаю для похудения! И очень вам не советую!!! Так можно посадить всю вегетатику, заработать много болезней ЖКТ (желудочно-кишечного тракта - прим. ред.) и окончательно испортить обмен веществ!

По словам ведущей некогда популярной телепередачи «Секс с Анфисой Чеховой», в свое время она общалась с лучшими диетологами страны.

- Я такого обо всех этих добавках наслышалась, - отметила урожденная Александра Корчунова. - Я Наотрез отказываюсь рекламировать любые средства для похудения!!! За любые деньги!!!! Так что если вы где-то увидите, что я рекламирую средства для похудения - знайте что вас обманывают!!!!! Я никогда не рекламировала и не собираюсь рекламировать ничего подобного!

чех2Ранее Чехова опубликовала в той же соцсети несколько снимков с отдыха на индонезийском острове Бали.

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

«Что-то знают»: мобилизация с 1 апреля — правда или привычный фейк от Украины

«Британские креатуры»: им Зеленский уступил лидерство в рейтинге доверия украинцев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как США проведут наземную операцию в Иране: три основных направления удара

В МИРЕ

Судя по косвенной информации, наземное вторжение в Иран может начаться в ближайшее время.

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.