Я не рекламирую средства для похудения: Анфиса Чехова рассказала в соцсети о мошенниках

Актуальный вопрос5 комментариев
Я не рекламирую средства для похудения: Анфиса Чехова рассказала в соцсети о мошенниках

Телеведущая заявила, что общалась с лучшими диетологами страны, и знает, какой большой вред наносят организму различные средства для похудения.

Известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова обратилась с официальным заявлением к своим поклонникам, рассказав о том, кто их жестоко обманывают якобы от ее имени. Она сделала это на своей странице в социальной сети Instagram.

Терпение 38-летней москвички относительно многочисленных рекламных текстов в Интернете, судя по всему, окончательно лопнуло. Иначе она не написала бы подписчикам, а их у нее 827 тысяч, по поводу одного возмутившего ее объявления (орфография и пунктуация автора сохранены).

- Друзья, вот этот аккаунт в инстаграме публикует фейковые фото звезд, и якобы их интервью от первого лица, что все мы худеем от какого-то средства для похудения! - заявила Чехова. - Эти люди мошенники! И всё что они пишут не правда! Фото слева это фотошоп! Так я никогда не выглядела!!! И никогда ничего не принимала, что бы сейчас похудеть!!!

Далее Анфиса отмечает, что является ярой противницей всевозможных средств для похудения.

- В юности, принимая различные таблетки и добавки я очень много вреда причинила своему организму! - призналась она. - До сих пор пожинаю плоды своего бездумного глотания всей этой гадости без разбора! Уже более 15-ти лет я ничего не принимаю для похудения! И очень вам не советую!!! Так можно посадить всю вегетатику, заработать много болезней ЖКТ (желудочно-кишечного тракта - прим. ред.) и окончательно испортить обмен веществ!

По словам ведущей некогда популярной телепередачи «Секс с Анфисой Чеховой», в свое время она общалась с лучшими диетологами страны.

- Я такого обо всех этих добавках наслышалась, - отметила урожденная Александра Корчунова. - Я Наотрез отказываюсь рекламировать любые средства для похудения!!! За любые деньги!!!! Так что если вы где-то увидите, что я рекламирую средства для похудения - знайте что вас обманывают!!!!! Я никогда не рекламировала и не собираюсь рекламировать ничего подобного!

чех2Ранее Чехова опубликовала в той же соцсети несколько снимков с отдыха на индонезийском острове Бали.

Стало известно имя последнего секретного ведущего премии МУЗ-ТВ 2024

Стал известен диагноз Александра Маслякова, из-за которого он покинул пост ведущего КВН

Телеведущая Эльвира Фазлиева, похоронившая дочь 4 года назад, потеряла второго ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.