«Я работаю на Путина»: глава Видяева устроил драку с героем СВО

Главу поселка в Мурманской области обвинили в избиении ветерана СВО
Актуальный вопросОбсудить в телеграм
«Я работаю на Путина»: глава Видяева устроил драку с героем СВО

Супруга бойца заявила, что конфликт исчерпан.

В сети появилось видео, на котором, как утверждается, глава мурманского города (точнее закрытого административно-территориального образования) Видяево Сергей Богза устроил потасовку с ветераном СВО. Как пишет «Подъём», история произошла ещё в ноябре, но инцидент всплыл только сейчас.

Изначально о произошедшем рассказало издание «СеверПост». Коллеги пишут, что это были «пьяные разборки», которые происходили в присутствии многочисленных зевак-подростков. Словесная перепалка переполнена нецензурной бранью, поэтому редакция не может опубликовать её.

Стоп-кадр из видео.

Когда один из спорящих заявил, что служит в зоне СВО, человек, похожий на Богзу, ответил: «Да мне наплевать, что ты с СВО!». Перед этим мужчина заявил, что «работает на Владимира Владимировича Путина». Коллеги связались с главой ЗАТО Видяево, но Сергей Богза отказался комментировать ролик сославшись на то, что находится за рулём.

Телеграм-канал Сергея Богзы

Достоверно причину конфликта установить не удалось. СМИ пишут, что мотивом якобы стали невыполненные обещания, которые руководитель давал солдатам перед отъездом на спецоперацию.  Супруга военного уверяет, что инцидент исчерпан. Как пишет «Подъём» со ссылкой на женщину, видеозапись в Сеть якобы запустили завистники чиновника.

«У всех участников конфликта вопрос решён. Однозначно это опубликовал тот, кто сводит счёты с главой. С его приходом вскрылось много всяких финансовых нарушений. Последовал ряд увольнений, поэтому есть недовольные. Глава у нас на хорошем счету. Посёлок им доволен», - говорит супруга бойца.

Телеграм-канал Сергея Богзы

Утверждается, что запись опубликована в искажённом виде. Как заявила местная жительница, все вопросы решены мирным путём. Добавим, что после потасовки Богза написал заявление в полицию, но впоследствии забрал его.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что в Петербурге двое мигрантов избили однорукого ветерана СВО.

«Прорыв в Сумскую область на новом участке»: у ВС РФ появилось новое направление для броска на Сумы

«Пора домой»: Симоньян предсказала конец СВО и покаяние врагов у ног «матушки России»

Перемирие затягивается, Сумы не сработали, Зеленский на Пасху утопит страну в терроре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Самарской области наказали чиновника за игнор обращений граждан о нападении бродячих собак

РЕГИОНЫ

После гибели женщины от потери скальпа и части лица суд признал виновным экс-главу городского района Евгения Макридина в преступной халатности

Дружба врозь: как Трамп использовал Маска на выборах, затем разорил на $134 миллиарда, а сам разбогател

В МИРЕ

Отношения между миллиардером Илоном Маском и Дональдом Трампом заметно охладели.

«Пора домой»: Симоньян предсказала конец СВО и покаяние врагов у ног «матушки России»

В МИРЕ

Главред RT уверена: если не случится ничего непредвиденного, с божьей помощью конфликт завершится уже в этом году — и враги сами попросятся обратно.

Перемирие затягивается, Сумы не сработали, Зеленский на Пасху утопит страну в терроре

ОБЩЕСТВО

До сих пор Вашингтону удалось добиться лишь согласия обеих сторон на 30-дневный мораторий на удары по объектам энергетики, но Киев его нарушает.

«Остались без секса и чизбургеров»: украинцы от 18 до 24 отказались массово идти в добровольцы ВСУ

События

Как только ни заигрывала с молодежью киевская власть, пытаясь заманить в ВСУ. Завлекали «Макдоналдсом», онлайн-играми, даже женскими ласками. Не помогло.