«Яйца распухли, как у слона»: бывший порноактер Садко получил ранение мошонки на СВО

Вооруженные силыОбсудить в телеграм
«Яйца распухли, как у слона»: бывший порноактер Садко получил ранение мошонки на СВО

Алексей Олейник ушел на фронт в 2022 году во время частичной мобилизации.

Бывший российский актер фильмов для взрослых Алексей Олейник, известный под псевдонимом Садко, после начала частичной мобилизации осенью 2022 года отправился на СВО. Получив повестку, он сначала служил старшим стрелком, а затем дослужился до командира танкового взвода.

Олейник рассказал Telegtam-каналу Baza, что в одном из боёв он находился в траншее вместе с сослуживцами, когда по ним ударил вражеский дрон. По его словам, после первого удара их буквально засыпало телами, и он потерял сознание. Очнувшись, Олейник увидел ещё один беспилотник и, несмотря на ранение, сумел сбить его из автомата, расстреляв четыре магазина.

Военнослужащий отметил, что получил ранение в мошонку, но, несмотря на боль, на обезболивающем смог добраться до блиндажа. Однако, когда действие лекарства закончилось, он снова потерял сознание. Олейник вспоминал, что пролежал в таком состоянии двое суток, не мог есть, пить и двигаться, держа ноги «как на гинекологическом кресле», а его «яйца распухли, как у слона».

Как отметил боец, осколок прошёл насквозь, но был настолько горячим, что запаял раны, и это позволило избежать потери крови. В итоге, в каждом яичке у Олейника теперь осталось по микроосколку. Бывший актёр с иронией заявил, что теперь можно смело говорить, что у него «стальные яйца».

Олейник также сообщил, что под Харьковом был ранен четыре раза, но это ранение оказалось самым серьёзным.

Ранее Алексей Олейник рассказывал, как попал в индустрию фильмов для взрослых. После возвращения со Второй чеченской кампании в 2002 году он уволился из армии, но не смог найти работу. По его словам, с отметкой в военном билете об участии в контртеррористической операции он фактически оказался изгоем на рынке труда.

Тогда Олейник устроился работать в охрану. Во время одной из смен к нему подошла девушка и предложила попробовать себя в порно. Так бывший военный стал одним из самых известных актёров русской взрослой индустрии под псевдонимом Садко.

Теперь же Олейник сменил съёмочную площадку на окопы, а актёрскую славу — на звание боевого командира.

Ранее стало известно, что боец СВО подорвал себя в окружении под Суджей.

Последние новости СВО и новости с фронта на сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости СВО
#Новости с фронта
#СВО последние новости
#Новости СВО сегодня

Свое отношение к новостям СВО и новостям с фронта публикуйте в комментариях ниже

«Сталинград возвращается»: Путин поддержал инициативу бойцов СВО, озвученную губернатором Бочаровым

«С Путиным проще»: Трамп не хочет иметь дел с истеричным Зеленским

На Украине «людоловов» отправляют в зону боевых действий по решению генерала Сырского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

“Один против толпы политических импотентов”. Воронежский спикер надоел всем, но остаётся при власти

ПОЛИТИКА

Дни Воронежской области, ставшие “бенефисом” Нетёсова, прошли в Совете федерации 24-26 февраля. Спикер областной думы выступил там дважды – и оба раза формулировал на “отлично”.

«Они что, подключили весь ЕС к одной розетке?»: после блэкаута в Европе в сети вспомнили пугающие предсказания

В МИРЕ

После масштабного блэкаута в Европе пользователи сети нашли тревожные совпадения с предсказаниями «Симпсонов» и журнала Economist.

Елена Перминова вышла в свет в платье без белья: пикантное фото

КУЛЬТУРА

После расставания с миллиардером Лебедевым модель явно не скучает

«Развалили экономику и выбрали войну». Додон: Макрон и Шольц ведут ЕС к распаду - новым полем боя с РФ станет Молдова

В МИРЕ

Их цель - сохранение в умах своих граждан иллюзии врага, чтобы прикрыть свою несостоятельность в управлении своими государствами.

«Счёт идёт на годы»: учёные предупредили о катастрофе — Земля срывается в бездну необратимых изменений

НАУКА

Новое исследование шокировало экологов — глобальное потепление ускоряется само.

Одесса будет наша: помощник президента Патрушев исключил ее совместное будущее с киевским режимом

В МИРЕ

Помощник президента РФ, глава Морской коллегии подчеркнул, что «жители регионов Украины, в том числе причерноморских, должны сами определять свое будущее».