Японец искупался в Оймяконе при -60 С, чтобы понять русскую душу

Курьезы1 комментарий
Японец искупался в Оймяконе при -60 С, чтобы понять русскую душу

Не каждый русский с душой окунется в ледяную воду, а вот житель Японии рискнул, уж, очень хотел разгадать таинственную русскую душу.

Турист из Японии выбрал оригинальный способ глубже понять русскую душу и искупался в #Оймяконе, который считается одним из самых холодных мест в мире, при температуре –60° C.

На видео запечатлен непосредственный момент окунания в воду при экстремально низкой температуре. Японец, одетый в одни плавки, выбегает из расположенного рядом с водоемом автомобиля, быстро окунается в источник и забегает обратно. На протяжении практически всей записи турист не перестает дико кричать.

Многие восхитились подвигом японского туриста, однако некоторые были настроены скептически и предложили не засчитывать попытку «познать русскую душу», поскольку мужчина окунулся в теплый источник.

Новая «мягкая сила» РФ: в России ведётся разработка аналога USAID

Новости СВО: Россия готовится к худшему, обвал фронта и два плацдарма ВСУ

Россиян призвали готовиться к «наихудшему сценарию»: МИД России назвал опасный сигнал от НАТО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Русских держат в заложниках: наши журналисты в Баку остаются под стражей, идут суды

ПОЛИТИКА

Тишина после скандала: идет ли закулисный торг или конфликт обострится снова?

Дроны с территории НАТО: аналитики раскрыли новые риски для России в СВО

В МИРЕ

Военные эксперты бьют тревогу: как Прибалтика и Финляндия могут использовать дроны для ударов по России и какие цели могут стать приоритетными.

В Абхазии назвали «дешевых» русских туристов угрозой — тратят мало и мешают местному бизнесу

ПОЛИТИКА БЕЗ ГАЛСТУКА

Российские туристы внезапно стали «угрозой национальной и экономической безопасности» республики.

Информация об убийстве не подтвердилась: подросток из Калмыкии ушел из жизни сам после унижений и побоев

РЕГИОНЫ

Адвокат семьи погибшего ребенка рассказал о результатах экспертиз по резонансному делу

Роман Старовойт: кто на самом деле стоял за его загадочной гибелью? Версии экспертов

ОБЩЕСТВО

От криптовалютных махинаций до мести кланов — что на самом деле произошло в последние часы жизни экс-губернатора.

«Министр на миллиард»: СМИ подсчитали имущество Старовойта - кому оно достанется

ОБЩЕСТВО

В арсенале — квартиры в Курске, Москве и Петербурге, загородный особняк и многое другое.