Ювелирный образ невесты осенью 2022-го

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость

Естественно, что невесте хочется в день свадьбы выглядеть безукоризненно во всех деталях. А детали — это в том числе свадебные украшения. Мы сделали марш-бросок по ювелирным трендам и готовы рассказать, чем осенью 2022 года дополнить платье, чтобы образ смотрелся целостным.

Жемчуг

Трудно представить на невесте в белом более выигрышное украшение, чем жемчужная нить или серьги с жемчугом. Но дизайнеры пошли дальше и предлагают дополнить актуальные осенью гладкие свадебные прически и классические пучки жемчужным украшением. «Скучно», — скажете вы? Вовсе нет! Попробуйте абстрагироваться от классических округлых жемчужин и присмотреться к крупным барочным, что сейчас в тренде.

Сияние кристаллов

Один из свадебных трендов — сияние, которое обеспечивают кристаллы, пайетки, стразы. В этом году невесты часто выбирают блестящее платье в качестве второго, чтобы надеть на банкет. Тему сияния можно раскрыть с помощью длинных блестящих серег или чокера с блестящей бахромой — это целых два тренда в одном.

Серьги-кольца

Предпочитаемые многими в рамках повседневных аутфитов серьги-кольца в новом сезоне получили небольшой апгрейд — теперь на пике моды более крупные и броские модели с камнями и другим декором. Но их все еще можно удачно вписать в свадебный образ. Особенно стильно будут выглядеть в сочетании со свадебным костюмом.

Цветочный мотив

С летом прощаться не хочется никому, вот и дизайнеры сделали цветы важной составляющей осенне-зимних коллекций, не забыв в том числе привнести мотив в украшения. Нежность цветов, раскрывшихся на серьгах, колье, подвеске или браслете, прекрасно вписывается в нежный образ невесты. Например, если ваши обручальные кольца из белого золота, на другую руку можно надеть кольцо с цветочным мотивом из металла того же цвета.

Массивное колье

Свадебный образ — это не всегда про лаконичность, чистоту цветов, линий и пропорций. Невеста вполне может позволить себе вольность добавить акцентное украшение в зону декольте, особенно если фасон платья к этому располагает. Так и глубокий вырез не будет смущать старшее поколение, и дань моде отдадите.

«Детские» украшения

Оставили для вас самое вкусное напоследок, а именно украшения с нарочито наивным дизайном. И да, им место не только в повседневных образах. Наверняка вы слышали об этом ювелирном тренде, а возможно, и последовали ему. Но думали ли вы что-то вроде: почему бы не сделать подобного плана колье, серьги или браслет фишкой свадебного лука? Если нет, поверьте на слово: это то что надо, особенно осенью с ее яркими красками.

РЕКЛАМА
Информация предоставлена АО «МЮЗ»
115533, город Москва, ул. Нагатинская, дом 5
ОГРН 1027700201902
www.miuz.ru

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: miuz.ru

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.