За просмотр порно начнут платить

ОБЩЕСТВО7 комментариев
За просмотр порно начнут платить

Дочернее предприятие компании PornHub порносайт Tube8 анонсировал запуск платы за просмотр видеороликов. Сервис заработает к концу года, и будет платить пользователям криптовалютой. Об этом сообщило издание TNW.

Tube8 уже заключил соглашение с проектом Vice Industry Token (VIT) для токенизации платформы. Уточняется, что денежное поощрение будут получать только активные пользователи. Такая мера позволит простимулировать более активное поведение на сайте и взаимодействие с контентом. Так, посетителям Tube8 заплатят за регистрацию, подписку на актеров, просмотры порнороликов, оценки и комментирование фильмов. Сервис планирует установить ограничение на количество токенов, которые посетитель сайта сможет получить за период времени.

«Оплата за просмотр порно — несбыточная мечта, о которой каждый мечтал хоть раз, но до конца не осознавал. Теперь, с введением VIT, мы начинаем сдвигать парадигму того, как люди привыкли потреблять развлечения для взрослых», — заявил представитель сервиса Роберт Тернер. Он добавил, что на данный момент у Tube8 10 миллионов зарегистрированных пользователей.

Тернер назвал этот шаг революцией в мире порно. «Вместо того, чтобы раскошеливаться на контент, как это бывает на других сайтах, Tube8 будет платить посетителям за потребление нашего бесплатного контента», — считает он.

Секс под запретом: в Китае будут сажать за нюдсы в личных сообщениях - за порно сроки уже дают

«Наша власть сумасшедшая»: с начала СВО власти Украины потратили на порно около 5 млн гривен

Украинская порнозвезда-«мамочка» названа столпом ВСУ: Зеленского призвали срочно легализовать взрослое кино после ее отъезда за рубеж

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трампа обосновали за пустослова: Путин пояснил, что в Анкоридже был «разговор на доверии» - а США провалились и теперь должны нам

В МИРЕ

Владимир Путин в интервью журналисту кремлевского пула Павлу Зарубину («Вести») подтвердил сделанные несколько дней назад заявления секретаря Госдепа США Марко Рубио о том, ...

«Скорее прийти в мир»: на Украине призвали помириться с Россией и не допустить ядерной войны

В МИРЕ

Ранее эксперты успокаивали, что ядерной войны не будет. Но верить ли этому?

Белоусов сказал главное: в России появится мобильная ПВО с FPV-перехватчиками

Вооруженные силы

Министр обороны РФ рассказал, что делается для защиты от беспилотников.

Европа превращается в безжизненную пустыню: более 1300 человек умерли за неделю от экстремальной жары

ОБЩЕСТВО

Среди причин смертей — тепловой удар, обострение хронических заболеваний, а также трагедии на воде