Задержан подозреваемый в избиении участников «Дома-2»

ОБЩЕСТВО8 комментариев
Задержан подозреваемый в избиении участников

25-летний житель Ростова-на-Дону взят под подписку о невыезде за нападение на Александра Задойнова и Элину Камирен. Ему грозит до двух лет.

8 августа во время бизнес-поездки в южную столицу были избиты участник телестройки «Дом-2» Александр Задойнов и его друг.

Со слов пострадавших участников телепроекта “Дом-2″, после презентации турагентства они возвращались в номер отеля «Амакс», в котором остановились в Ростове-на-Дону. В момент, когда Задойнов и Камирен стояли у входа в здание, неизвестные, воспользовавшись отсутствием охраны, совершили жестокое нападение.

[caption id="attachment_281596" align="alignnone" width="395"]Александр Задойнов опубликовал фото после избиения Александр Задойнов опубликовал фото после избиения[/caption]

После инцидента полиция на месте опросила пострадавших. Ехать в отдел, как и снимать побои, Задойнов и Камирен отказались. Несмотря на это по факту была начата проверка. А после установления личности виновника драки в отношении него возбудили дело по статье 115 части 2 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Сегодня стало известно, что подозреваемый в нападении на Камирен и Задойнова задержан. Как удалось выяснить ИА «Блокнот», обидчиком «домовцев» оказался местный житель Сергей Карпов.

- В ходе расследования дела был установлен и задержан 25-летний житель Ростова-на-Дону. Он взят под подписку о невыезде, - сообщили в УМВД по Ростовской области.

Чемпионат высоких технологий впервые проходит в Ростовской области

«Пытали и угрожали застрелить»: в Петербурге полицию обвинили в избиении героя СВО

«Нация алкашей и шлюх»: в Петербурге мигрант безнаказанно оскорбляет россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.