Захарова поиронизировала над своей фотографией и заголовком в газете «Будь лидером секса»

Актуальный вопрос6 комментариев
Захарова поиронизировала над своей фотографией и заголовком в газете

Невольный курьез случился на странице газеты «Аргументы и Факты».

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова восхитилась сегодня, 12 января, страницей популярного издания «Аргументы и Факты». Свою реакцию на увиденное она обозначила на личных страницах в социальных сетях.

Захарова разместила в Instagram и Facebook скрин газетной страницы, где по центру присутствует ее фотография, а ниже можно увидеть надпись: «Будь лидером секса!». В первой упомянутой выше соцсети она ограничилась только фразой: «Не все заголовки пишут сверху». А во второй добавила еще предложение: «Александр Колесниченко, всей редакции - низкий поклон )))».

Колесниченко - сотрудник «АиФ», и он не замедлил с ответом - в стиле черного юмора: «Передам ) Хотя в этом контексте «низкий поклон» звучит несколько двусмысленно )». На что Захарова парировала: «То есть это не случайное совпадение?!! Сотрудники АиФ во всём видят ... хорошее?».

Многие пользователи тоже с юмором отнеслись к данному факту. Вот некоторые из комментариев: «Маш, ну если быть лидером, то во всем!))», «А где-то ниже - объявления: ремонт холодильников, гадание, снятие порчи, познакомлюсь с женщиной 40/45 для встреч, отдам котенка в добрые руки, приучен к лотку», «Будь лидером секса))))))))))))))», «Вот так и на Трампа компромат накопали на Лубянке))))))))».

зах2Ранее Захарова прокомментировала резкие высказывания Мэрил Стрип о Дональде Трампе.

Кандидаты на вылет: кто из топовых российских чиновников рискует лишиться своего кресла после Нового года

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

Не работает WhatsApp? Можно ли обойтись без тотальных запретов — Степашин уверен, что да

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.