Захарова в мини-юбке и на каблуках станцевала «Калинку» на саммите Россия - АСЕАН

ОБЩЕСТВО77 комментариев
Захарова в мини-юбке и на каблуках станцевала «Калинку» на саммите Россия - АСЕАН

Представитель МИД РФ Мария Захарова сдержала обещание перед СМИ и исполнила русский народный танец.

Сегодня, 19 мая, официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова на саммите Россия - АСЕАН привела в восторг присутствующих там представителей СМИ. Она станцевала на высоких каблуках и в мини-юбке свой любимый танец.

Представитель внешнеполитического ведомства под пение квартета «Адажио» Краснодарской филармонии имени Григория Пономаренко исполнила известный во всем мире русский народный танец. На кадрах, которые удалось снять журналистам, видно, как Мария Захарова увлеченно и от души танцует «Калинку».

- Хотя мы все сидели, работали, честно говоря, сил не было удержаться. Я пообещала, что если все-таки у нас появится минута, и мы попадем на этот прием, я обязательно станцую. Пришлось сдержать слово. Но я не жалею, - сказала она.

Свое необычное выступление представитель МИДа закончила под бурные аплодисменты присутствующих.

Обещание о русских народных танцах, которые будут присутствовать в программе приема на саммите Россия - АСЕАН в Сочи, Мария Захарова дала журналистам на брифинге в четверг.

- С меня «Калинка», - заявила ранее Мария Захарова.

зах

Сегодня в Сочи состоялся саммит, в рамках которого президент РФ Владимир Путин встретился с главами стран-участников Ассоциации государств Юго-Восточной Азии. Владимир Владимирович подчеркнул, что Россия и страны АСЕАН должны продолжать укреплять сотрудничество во всех сферах деятельности.

Триллионы долларов потекут в экономику России: компании в США готовятся к скорому снятию санкций

«Это грабеж»: россияне перестали покупать новостройки – отрасли грозит крупнейший кризис, но цены застройщики не снижают

«Все решает Дмитриев, а не Мединский»: Bloomberg раскрыл роль главы РФПИ в переговорах в Женеве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Триллионы долларов потекут в экономику России: компании в США готовятся к скорому снятию санкций

В МИРЕ

Американские СМИ пишут о потенциальной цифре совместных проектов в размере 12 трлн долларов.

«Я не понял. Сажать не пробовали?»: Соловьев рекомендовал радикальный способ борьбы с утечками данных

ОБЩЕСТВО

Операторов связи надо наказывать не штафами, а реальным тюремным сроком за сим-карты, которые используют мошенники, предложил решение телеведущий.

Сексуальный маньяк или жертва Хрущева? Развращал ли Берия несовершеннолетних девушек

ОБЩЕСТВО

Одним из обвинений, предъявленных Берии, был «развратный образ жизни и развращение малолетних».

«Невменяемые переговорщики»: эксперты о поведении украинской делегации в Женеве

В МИРЕ

Эксперты критикуют украинских делегатов и сомневаются в реальной готовности Зеленского к переговорам.

В Венгрии рассказали о скрытой угрозе для жизни Зеленского

В МИРЕ

Зеленский довел конфликт с Виктором Орбаном до такой степени, что его жизнь теперь зависит от свержения властей в Будапеште, считает политолог Кошкович.

Третья мировая неизбежна? Трамп наращивает ударную группировку на Ближнем Востоке

Вот только Иран не Венесуэла, это - крепкий орешек, об который Запад может обломать зубы.