«Засеря»: в Москве задержан подросток, измазавший фекалиями дверь Екатерины Мизулиной

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Засеря»: в Москве задержан подросток, измазавший фекалиями дверь Екатерины Мизулиной

За «подвиг» ему обещали заплатить 500 долларов

За «подвиг» ему обещали заплатить 500 долларов

Силовики Москвы задержали 16-летнего подростка, который «навалил кучу» под входной дверью квартиры директора Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной. За этот «подвиг» парню обещали заплатить пятьсот долларов. Однако его зафиксировала видеокамера, установленная в подъезде, и теперь ему «шьют» административку.

Как оказалось, фекальный инцидент произошел еще 1 декабря. Именно в тот роковой день подросток приехал в Москву из Владимирской области только с одной целью – сделать гадкое дело. А именно, изгадить пол перед входной дверью Екатерины Мизулиной, а заодно и всю лестничную площадку.

Он не учел только одного – камеры видеонаблюдения, установленные в подъезде, зафиксировали его гадкое дело от начала и до конца. Он был задержан сотрудниками правоохранительных органов и доставлен в столичное отделение полиции.

Тут хулиган, разумеется, все осознал, и попросил прощения у Мизулиной, пояснив при этом, что «не нес никакого злого умысла» по отношению к ней, да и в принципе нормально относится «ко всем политикам». Также он заявил, что «резко положительно» относится и к тем «людям, которые делают нашу страну лучше».

«Это просто детская дурость. Извините меня», – сказал подросток.

У него был изъят мобильный телефон и тщательно изучен силовиками. Так, было установлено, что он сидел на одном из украинских телеграм-каналах. И однажды ему написала некая «Ариша». Собеседница предложила несложную работу, за которую пообещала заплатить 500 долларов.

Парень долго раздумывать не стал, согласился, и получив адрес Мизулиной, приехал в Москву. После выполнения задания, скинул заказчице видеоотчет, но ни через день, ни через два, так и не получил оплату. Более того, был заблокирован.

Извинения школьника не помогли. В отношении него завели административное производство, а его самого пока поместили в центр временного содержания для несовершеннолетних нарушителей. Скоро суд вынесет ему наказание.

Кроме этого, силовики выписали штраф и его отцу, который плохо следил за сыном, не исполняя своих родительских обязанностей.

Ранее «Блокнот» рассказывал о том, как в Свердловской области мигрант-подросток с разбега ударил ногами сверстницу в живот ради хайпового видео.

Комментарии и мнения об этом "засере" мы собрали здесь, на Дзен - БлокнотРУ

Новости СВО: враг снова бьёт по Белгороду, ВСУшники сдаются под Красноармейском, Украина готовит референдум

Фигурант дела о покушении на генерала Алексеева удивил суд странной просьбой

«Русских – в общагу, мигрантам – жильё»: мэр города Сердобск попала в скандал с жилищными сертификатами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.