Заслуги справоросса Олега Шеина перед Астраханской областью отметили медалью

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Заслуги справоросса Олега Шеина перед Астраханской областью отметили медалью

Глава приволжского субъекта отметил политическую зрелость оппозиционного политика региональной наградой.

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин наградил лидера «Справедливой России» в регионе Олега Шеина медалью «За заслуги перед Астраханской областью». Лидера фракции СР в облдуме, скорее всего, уходящего в Госдуму, наградили 21 марта, в день его рождения.

- Я коренной астраханец, и вся моя работа на общественном поприще – это работа на интересы земляков, - сказал справоросс. – Для меня важно, чтобы люди чувствовали себя самостоятельными, свободными, смогли раскрыться. Поэтому то, чем я всю жизнь занимался - развитие независимого рабочего профсоюзного движения, жилищного самоуправления - направлено на то, чтобы люди могли себя реализовать.

Губернатор Жилкин, в свою очередь, отметил «политическую зрелость» Олега Шеина. По его словам, оппозиционер грамотно оценивает ситуацию и действует «как патриот», внося свой вклад в развитие области.

медаль атсрахан

Сам награжденный своей главной задачей назвал «борьбу за интересы региона в том, чтобы средства, поступающие от доходов по нефти и газу, оставались в Астраханской области».

В понедельник, 21 марта, лидер СР Сергей Миронов сообщил, кто может занять место Николая Левичева в нижней палате парламента. По словам председателя фракции, мандат может отойти либо Олегу Шеину, либо Ирине Петеляевой, главе карельского отделения партии. Решение фракция примет 24 марта.

Воспитатель душ человеческих: у директора астраханского ГТРК Стеллы Зверевой один сын сел за мошенничество, а второй задержан на акции навальнистов*

Владимир Зеленский проголосовал на выборах президента России

«Рот закрой, пасть порву»: в Астрахани водитель-мигрант угрожал пассажиркам изнасилованием

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.