Заведующая детсадом в России лишилась работы из-за интимных фото с огурцами

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Заведующая детсадом в России лишилась работы из-за интимных фото с огурцами

Она отправляла их любовнику, но снимки нашла его жена.

В Нижегородской области заведующая детсадом лишилась работы после того, как её интимные фото слила в сеть жена любовника.

У женщины было всё — хорошая работа, муж, дети и даже тайный любовник на стороне. Мужчина был также человеком семейным. Его супруга об изменах с заведующей знала, но ничего поделать не могла. Пока не залезла в телефон мужа. Там она нашла целую галерею сексуальных фотографий руководителя детсада и видео с ней.

Шокированная жена раскидала обнаженку с любовницей по местным чатам.

Например, на опубликованных видео заведующая показала навыки обращения с секс-игрушками и овощами продолговатой формы. На других видео она показывала любовнику «золотой дождь» с облизыванием пальцев.

В итоге скандальные кадры разлетелись по Сети. Разразился скандал. Заведующей пришлось взять отпуск и написать заявление на жену любовника. Как пишет Telegram-канал Ni Mash, на работу в сад она уже вряд ли вернётся.

Ранее «самую горячую» заведующую детсадом в России уволили из-за публикации интимных фото.

«Всё из-за тебя, паскуда! Заплатишь кровью!»: украинские боевики жгут чучело Трампа и его «смердючие» книги

Таки сдал назад: лидер российских мусульман Мухетдинов согласился избавиться от скандальной картины с пиром на телах русских князей

«Проблемы с памятью?»: Ольга Бузова уличила Ладу Дэнс в клевете и ткнула носом во враньё

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Войну наскакали": власти Львовской области отменили все выплаты участникам Майдана-2014

ОБЩЕСТВО

Решение областной власти обнародовала депутат местного совета Ирина Супрун.

«Итог уже совсем близок»: Медведев намекнул на символ «полной уверенности в Победе» в специальной военной операции

ПОЛИТИКА

Зампредседателя Совета безопасности РФ в канун третьей годовщины начала СВО, особо подчеркнул, что текущий 2025 год является Годом защитника Отечества.

«Всех на всех»: Украина хочет обменяться с Россией военнопленными

В МИРЕ

Украина задумала совершить обмен военнопленными с РФ в формате «всех на всех»

Сто лет вместе с ростовским экс-губернатором Голубевым работали преступники: он либо полный профан в управлении, либо координатор их схем

ОБЩЕСТВО

Среди арестованных и осужденных – заместители бывшего главы Ростовской области, а также – министры его правительства.

«Украина съест сэндвич с дерьмом»: накормят от души, уверяют в Вашингтоне

События

Соглашение о природных ресурсах Украины, прежде всего редкоземельных элементов, превращает ее в сырьевую колонию, но все равно будет подписано

"Вам чай с сахаром или со слезами президента США?" Немецкий журнал назвал Зеленского преданным

В МИРЕ

Издание задается вопросом - после украинского лидера Европа будет следующей.