Заявлением в полицию бабушка разрушила любовь 14-летней внучки и 18-летнего ухажера

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Заявлением в полицию бабушка разрушила любовь 14-летней внучки и 18-летнего ухажера

Мечтая о более выгодной партии для девочки, бабушка упекла не понравившегося жениха за решетку.

Уголовным делом закончилась любовь 18-летнего юноши к 14-летней Джульетте из Пскова. Молодые люди познакомились летом 2015 года. Дружба совершеннолетнего юноши и школьницы переросла в любовь. Однако в близкие отношения влюбленные вступили лишь в сентябре, когда в больницу с хроническим заболеванием легла бабушка, под чьей опекой находилась псковская Джульетта.

Встречи влюбленных стали интимными и регулярными. Отношения удавалось долго хранить в тайне от бабули, которая лишь изредка приходила домой из клиники.

Все раскрылось накануне Нового года, когда бабушка вернулась домой раньше обычного.

- Завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления по статье «Половое сношение с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста», - рассказали в следственном управлении СКР по Псковской области.

Молодой человек заявил, что готов жениться на возлюбленной, однако попечитель школьницы - бабушка - оказалась категорически против такого союза и настояла на уголовном расследовании. Теперь юноше грозит до четырех лет лишения свободы, а юная возлюбленная поклялась ждать его из тюрьмы.

Организаторы теракта в «Крокусе» остаются на свободе: в деле еще не поставлена последняя точка

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

«Дана Богом»: депутат-единорос шокировал тюменцев представлением о власти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.