Землетрясения, голод и новая пандемия: какие события перевернут мир в 2023 году

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Землетрясения, голод и новая пандемия: какие события перевернут мир в 2023 году

Провидцы со всего мира рассказали, что ждать в ближайшие месяцы.

Предсказания провидцев всего мира о событиях в 2023 году пока не вселяют большего оптимизма. Экстрасенсы, ясновидящие и колдуны предупреждают о новых землетрясениях политических конфликтах, голоде и техногенных катастрофах. Так стоит ли верить в пророчества или все их слова окажутся очередной газетной уткой?

Землетрясение и революция в Мексике

Знаменитые Мексиканские колдуны и шаманы пообещали стране непростые времена в 2023 году. Провидица Мхони Сир считает, что скоро мексиканцы выйдут на улицы и начнется переворот: «Это будет год, когда упадут многие столпы власти. Люди властные и важные упадут в грязь, уцелеет только президент. Люди выйдут на улицы и будут требовать от властей мира и порядка».

Колдунья Мхони Сир предупреждает — самый сложный период начнется в апреле. В страну войдут темные силы, будет много насилия, а здоровье действующего президента Лопеса Обрадора пошатнется. После чего страна окажется на пороге госпереворота и насильственной смены власти. Основной двигательной силой потрясений станет меркантильная и циничная молодёжь.

Провидица предполагает, что Мексика может столкнуться с сильным землетрясением и мощными ураганами в этом году. Все это ударит по экономике, в стране вырастут цены на самые важные товары. По ее мнению, неспокойные времена ждут и другие страны Латинской Америки.

Главный колдун Мексики Васкес Альба не верит в возможность сильного землетрясения и предсказывает стабильность для экономики страны и мира. Вместе с тем, он не исключает политических потрясений в стране. Он верит, что следующим президентом Мексики может стать женщина, пишет Life.

Катаклизмы на Западе

Васкес полагает, что 2023 год будет непростым для Соединённых Штатов. Америка столкнется с наводнениями, а ее экономика начнет испытывать трудности.

«Это будет год, когда мир начнёт стремительно изменяться. Одни страны вдруг начнут беднеть и распадаться, другие — вдруг разбогатеют», — говорит мексиканский колдун. По его словам, США и Европа уже находятся «под чёрной звездой» и «их не спасти, их время закончилось».

Американские оккультисты расшифровали катрены Нострадамуса и увидели в них, что в 2023 году США пострадают о сильнейшего извержения вулкана Святой Елены. Катаклизм приведет к народным волнениям, а Белому дому придется временно отменить налоги. В это время серьезный экономический кризис охватит старую Европу. Особо он ударит по Италии, где начнется безработица и люди не смогут оплачивать кредиты.

Еще одно темное пророчество высказал 1 января 2023 года чернокожий пастор Енох Адебойе. Он считается в США одним из самых известных проповедников и входит в число 50 самых влиятельных людей Америки по версии журнала Newsweek. Вот, что он предсказывает на 2023 год: «Бог будет сам говорить с виновниками неблагополучия в мире. Некая огромная страна восстановит свою утраченную славу, а многие богачи потеряют свои богатства».

Одна из американских религиозных организаций в конце 2022 года предупреждала сограждан о том, что в 2023 году следует запасаться чистой водой и продуктами. В США ожидается голод, а все продукты и воды в стране будут отравлены. Она также напророчествовала, что этот год будет годом войны, к которой присоединится ещё больше стран.

Ядерная катастрофа на Украине

Знаменитый афганский математик-провидец Мохаммад Сидик Афган предвидит катастрофу с ядерными материалами на Украине. По его словам, она может произойти 17 июля 2023 года. Эта дата тесно связана с ураном-238, который в достаточном количестве находится на территории страны.  

Политические убийства

Китайский предсказатель Рэймонд Ло уверен, что в 2023 году открытое политическое противостояние в мире перейдет в скрытую фазу и уйдет «под ковер». Все это приведет к череде политических переворотов в разных странах и веренице громких заказных убийств. При этом глобальных катаклизмов он не видит и считает, что миру стоит ждать возращение к обычной жизни.

Криптокрах

Другой известный на весь мир предсказатель, индийский астролог Абигья Ананд заявил, что в 2023 году произойдет кризис криптовалют, а мировая экономика будет страдать от непомерной инфляции. По его мнению, конфликты между странами еще больше накалятся, а на смену коронавирусу придет новая эпидемия, но уже с более опасным вирусом.

Ананд предполагает, что в ближайшие месяцы мир увидит небывалый голод, который продлится 20 лет. По его словам, Россия станет одной из стран, где не будет проблем с продуктами, а из кризиса она выйдет обновлённой и сильной, став одним из мировых лидеров.

Другие индийские пророчества сулят в 2023 году новую страшную пандемию. Болезнь якобы привезут в Европу выходцы из Африки. Она называется куну, а её возбудителями являются так называемые кровавые черви. У больных будет лихорадка, а органы начнут разлагаться. После заражения человек будет умирать за неделю.

Ранее польский прорицатель раскрыл замысел Байдена и будущее спецоперации.

Их похоронили ради красивой картинки, а они выжили: водолазы-ликвидаторы, спасшие мир от парового ядерного взрыва

«Слава Владимира, слава России»: на Западе испугались сбывающихся предсказаний ясновидящей бабы Ванги

Стало известно из-за кого на самом деле затонул Титаник

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.