Жена олимпийского чемпиона Немова рассказала подробности драки с активистами «СтопХама»

ОБЩЕСТВО81 комментарий
Жена олимпийского чемпиона Немова рассказала подробности драки с активистами

Галина Немова заявила, что они намерены наказать обидчиков за провокацию, устроенную из-за парковки в месте, где «все стоят» и «не было беспорядка».

Супруга 4-кратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Алексея Немова рассказала свою версию событий, приведших к стычке ее знаменитого мужа с активистами скандально известного движения «СтопХам».

Галина Немова уверена, что Алексей не нарушил никаких правил, так как припарковался там, «где все стоят», и их машина при этом «не создавала никакого беспорядка». Действия стопхамовцев же женщина расценила как провокацию, хотя те, по ее мнению, напоказ вели себя крайне интеллигентно.

Алексей Немов с женой и сыном

Алексей Немов с женой и сыном

- Мы думаем, как поступить в этой ситуации, потому что такое может произойти с каждым, хочется как-то наказать этих людей. Это провокация настоящая. Они ведут себя так интеллигентно, при этом провоцируют, стучат в окно и спрашивают: «Что же вы делаете?». А что - ты даже не понимаешь в этой ситуации. Что это, Алексей тоже для себя хочет разобрать, - несколько неразборчиво объяснила супруга олимпийского чемпиона.

Немова добавила, что в момент конфликта в авто находился их сын, которого произошедшее довело до истерики. Кроме того, в процессе драки ее муж разбил дорогие часы.

- Алексей порядочный человек, он попросил их отойти от машины. Я в этот момент отошла, так как Алексей остановился, чтобы я вышла в уборную. Минут 5-7 на все ушло. Я прихожу, Алексей споткнулся, они ему руку завернули, он разбил часы, сломалось зеркало у машины, - рассказала Галина журналистам.

Напомним, 15 февраля на ютуб-канале организации "СтопХам" (борется с хамством водителей и нарушениями ПДД, - ред.) появилось видео стычки двоих активистов движения с именитым спортсменом, сегодня занимающим пост главреда журнала "Большой спорт". Немов на своем внедорожнике Mercedes якобы дважды припарковался во втором ряду дороги, за что и получил на лобовое стекло характерную наклейку "Паркуюсь, где хочу". Алексей решил выяснить отношения кулаками и в итоге оказался скрученным на земле.

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Военкор Ткач: Украина готовится к открытию нового фронта на границе с Россией

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.