Женщину-полицейскую уволили после участия в федеральной передаче

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Женщину-полицейскую уволили после участия в федеральной передаче

В Саратовской области инспектора по делам несовершеннолетних Наталью Кузьмину уволили из полиции после участия в программе «Пусть говорят» на Первом канале. Женщина пришла на передачу, где рассказала о судьбе избитой девочки из опекаемой семьи. Ребенка нашли на улице случайные прохожие.

В Саратовской области инспектора по делам несовершеннолетних Наталью Кузьмину уволили из полиции после участия в программе «Пусть говорят» на Первом канале. Женщина пришла на передачу, где рассказала о судьбе избитой девочки из опекаемой семьи. Ребенка нашли на улице случайные прохожие.

На теле девочки были обнаружены повреждения от шнура. По словам Кузьминой, она не видела подобного за всю свою практику. Начальство было против поездки своей подчиненной на федеральную программу. И даже отобрали сим-карту. Когда Кузьмина вернулась из столицы, то ей объявили прогул и уволили.

Экс-полицейская попыталась через суд оспорить увольнение, но тщетно. Женщина не опускает руки и хочет, чтобы руководство было наказано за нарушение закона. Члены Общественной палаты комментировать эту историю отказались, пишет ИА «Взгляд-инфо».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.