Женщину-полицейскую уволили после участия в федеральной передаче

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Женщину-полицейскую уволили после участия в федеральной передаче

В Саратовской области инспектора по делам несовершеннолетних Наталью Кузьмину уволили из полиции после участия в программе «Пусть говорят» на Первом канале. Женщина пришла на передачу, где рассказала о судьбе избитой девочки из опекаемой семьи. Ребенка нашли на улице случайные прохожие.

В Саратовской области инспектора по делам несовершеннолетних Наталью Кузьмину уволили из полиции после участия в программе «Пусть говорят» на Первом канале. Женщина пришла на передачу, где рассказала о судьбе избитой девочки из опекаемой семьи. Ребенка нашли на улице случайные прохожие.

На теле девочки были обнаружены повреждения от шнура. По словам Кузьминой, она не видела подобного за всю свою практику. Начальство было против поездки своей подчиненной на федеральную программу. И даже отобрали сим-карту. Когда Кузьмина вернулась из столицы, то ей объявили прогул и уволили.

Экс-полицейская попыталась через суд оспорить увольнение, но тщетно. Женщина не опускает руки и хочет, чтобы руководство было наказано за нарушение закона. Члены Общественной палаты комментировать эту историю отказались, пишет ИА «Взгляд-инфо».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.