Женщина выбросилась с балкона 14-го этажа на юге Москвы

ОБЩЕСТВО3 комментария
Женщина выбросилась с балкона 14-го этажа на юге Москвы

В результате падения она разбилась насмерть.

Днем 4 февраля женщина выпрыгнула из окна многоэтажки, расположенной на ул. Кустанайская, 7, корпус 2. От полученных травм она мгновенно скончалась.

Известно, что погибшей было 34 года. По информации от сотрудников столичной полиции, перед прыжком между погибшей и ее супругом произошел серьезный конфликт. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Оказал ли он какое-либо влияние на прыжок, пока не сообщается.

В пресс-службе столичного главка МВД «Блокноту» подтвердили факт падения и гибели женщины с травмами, характерными при падении с высоты.

«Предварительная версия случившегося - суицид. В настоящее время на месте проводятся оперативные мероприятия, выясняются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в пресс-службе МВД России по Москве.

«Превратить Россию в корм для рыб!»: сенатор-республиканец призвал Трампа жестко наказать Путина

Молчание Игната: за сколькими еще российскими генералами охотятся ВСУ

«Где условия мира от России»? США и Украина свои представили, а что требуем мы – неизвестно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

“Один против толпы политических импотентов”. Воронежский спикер надоел всем, но остаётся при власти

ПОЛИТИКА

Дни Воронежской области, ставшие “бенефисом” Нетёсова, прошли в Совете федерации 24-26 февраля. Спикер областной думы выступил там дважды – и оба раза формулировал на “отлично”.

«Они что, подключили весь ЕС к одной розетке?»: после блэкаута в Европе в сети вспомнили пугающие предсказания

В МИРЕ

После масштабного блэкаута в Европе пользователи сети нашли тревожные совпадения с предсказаниями «Симпсонов» и журнала Economist.

Елена Перминова вышла в свет в платье без белья: пикантное фото

КУЛЬТУРА

После расставания с миллиардером Лебедевым модель явно не скучает

«Развалили экономику и выбрали войну». Додон: Макрон и Шольц ведут ЕС к распаду - новым полем боя с РФ станет Молдова

В МИРЕ

Их цель - сохранение в умах своих граждан иллюзии врага, чтобы прикрыть свою несостоятельность в управлении своими государствами.

«Счёт идёт на годы»: учёные предупредили о катастрофе — Земля срывается в бездну необратимых изменений

НАУКА

Новое исследование шокировало экологов — глобальное потепление ускоряется само.

Одесса будет наша: помощник президента Патрушев исключил ее совместное будущее с киевским режимом

В МИРЕ

Помощник президента РФ, глава Морской коллегии подчеркнул, что «жители регионов Украины, в том числе причерноморских, должны сами определять свое будущее».