Жириновский предложил расстрелять футболистов Кокорина и Мамаева

ОБЩЕСТВО14 комментариев
Жириновский предложил расстрелять футболистов Кокорина и Мамаева

Лидер ЛДПР свалил всю вину за драку за СМИ и общество.

Депутат Госдумы Владимир Жириновский обвинил российское общество в драке, которую устроили футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Но больше всего от лидера ЛДПР досталось прессе. И все за то, что именно она столько времени уделяет подобным событиям.

Такого шквала информации Россия не знала, отметил Жириновский, обращая внимание на то, что в Подмосковье убили следователя, но никакой реакции не последовало. Также политик напомнил о молодой женщине из Саратова, погибшей из-за нехватки лекарств - «тишина».  «А вот два футболиста – можно разыграть. Все каналы, день и ночь», уточняет Жириновский.

- Давайте в Колонном зале суд устроим и будем требовать расстрела! Расстрелять футболистов. Казнить их! У нас 50 тысяч драк в год, всех арестуйте, полтора миллиона в год будем сажать. Этого вы хотите? – цитирует возмущение Жириновского во время выступления на пленарном заседании в Госдуме РИА «Новый день».

В то же время Жириновский не сомневается, что дебоширы достойны наказания, но призвал помнить, что они - «продукт нашего общества», потому что «20 лет по телевидению видели драки, насилие, наркотики, чернуху». «Это мы с вами породили такое поколение», уточнил Владимир Вольфович.

Фото: itd0.mycdn.me, sports.ru

«Прошла любовь, завяли помидоры, сандалии жмут…»: Польша запретила Зеленскому и его чиновникам пользоваться военным аэропортом Жешув

Дружба кончилась: Польша обозлилась на Зеленского — поляки требуют извинений за героизацию УПА*

Скандал в Карловых Варах: в машине митрополита РПЦ нашли пакетики с «белым порошком»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У меня всего лишь три желания»: стало известно, что намерен просить Зеленский у Трампа на  G7

В МИРЕ

Глава киевского режима уже согласовал три свои просьбы с лидерами ЕС, рассчитывая, что вместе им удастся уговорить президента США выполнить их.

Трамп ударил по экономике России: нефть резко упала в цене на фоне мирного соглашения между США и Ираном – чего ждать дальше?

ОБЩЕСТВО

Как сильно пострадает российский бюджет от неполучения сверхприбыли от продажи дорогой нефти?

По Киево-Печерской лавре ударила ПВО ВСУ устаревшим  Patriot: куда этой ночью попали ВКС РФ

В МИРЕ

Министерство обороны РФ подробно обозначило круг пораженных ночью целей.

«Лавра падет, а через полгода Русь объединится»: в сети вспомнили важное пророчество старца Зосимы

ОБЩЕСТВО

Этой ночью в Киеве тушили пожар в Киево-Печерской лавре — Зеленский мог поручить поджечь её специально.

Что ждет Украину после капитуляции США в Иране? Зеленскому не оставили выбора

ОБЩЕСТВО

Как заключение мира между США и Ираном повлияет на украинский конфликт?