Житель Кузбасса сломал памятник Ленину из-за селфи

ОБЩЕСТВО7 комментариев
Житель Кузбасса сломал памятник Ленину из-за селфи

Памятник вождю мирового пролетариата не выдержал повисшего на нем 30-летнего мужчину, который пытался сделать оригинальную «себяшку».

Как сообщили в правоохранительных органах, во время «фотосессии» житель Прокопьевска Кемеровской области находился в состоянии алкогольного опьянения.

- Мужчина некоторое время висел на «руке» Ленина, однако в итоге памятник не выдержал и развалился, - отметили правоохранители.

Очевидцы утверждают, что после инцидента любитель селфи попытался сам собрать памятник, однако все попытки оказались неудачными. При этом мужчина не успел скрыться, почти сразу на место происшествия прибыли сотрудники полиции.

В данный момент правоохранители проводят беседу с неудавшимся фотографом, после чего будет принято процессуальное решение.

Бессмертный Рекс из Бразилии был уничтожен точным ударном российского дрона

«Зеленский четыре года создавал условия для коррупции»: главарь киевского режима специально ослаблял наблюдательные советы госкомпаний

«Синдром Долиной» обнажил проблему: юрист высказался о ситуации с судебными экспертизами в «бабушкиных» делах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.