Житель Магнитогорска изводил семью участника СВО похоронным маршем

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Житель Магнитогорска изводил семью участника СВО похоронным маршем

Неадекватный мужчина издевался над участником СВО и соседями по дому.

Семья участника СВО с двумя детьми столкнулась с неадекватным соседом, который создавал им постоянные проблемы. О ситуации рассказали в магнитогорских пабликах в соцсетях.  

По словам автора поста, мужчина с нижнего этажа регулярно досаждал жильцам верхнего этажа. Он употреблял спиртное, провоцировал скандалы, и неоднократно выражал недовольство тем, что дети шумят. Хозяева квартиры даже предприняли меры, чтобы уменьшить шум — они сделали ремонт и установили шумоизоляцию. Однако это не прекратило конфликт.

Сосед начал ударять палкой по потолку, издавал музыку на полную громкость и оскорблял жильцов. Особенно агрессивно он вел себя после того, как муж автора поста ушел служить в зону СВО. Сосед начал включать похоронный марш каждое утро.

«Мой муж ушел служить на СВО, с этого дня сосед включает нам похоронный марш каждое утро! Спустились с сестрой к соседу попросить выключить все это безобразие, и прекратить бить в потолок. Были избиты его дверью сдали побои. Старшую дочь 10-ти лет, зажал в подъезде и сказал: Здорова, шляпа!» — рассказала супруга военнослужащего.  

Семья обратилась в инспекцию по делам несовершеннолетних, а затем и к местным волонтерам за помощью. В итоге ситуацию удалось разрешить, и семья снова смогла спать спокойно.

Полиция Магнитогорска подтвердила, что проверяет данный случай. В МВД обещали провести встречу с участниками конфликта и разъяснить нормы законодательства, регулирующие отношения между соседями.

Ранее в Приморье возбудили уголовное дело после угроз одноногому ветерану СВО.

Последние новости с фронта сегодня и новости СВО читайте здесь, на БлокнотРУ

#Новости СВО
#СВО новости
#СВО

Договорничку быть? Помощник Путина Юрий Ушаков заявил, что «дело идёт к завершению СВО»

Мир заключат в декабре: Трамп мечтает завершить украинский конфликт в своем гольф-клубе

«Киев кинули. Очень жестко и цинично»: украинцев «покорежило» от встречи Путина и Уиткоффа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский согласился на сдачу 25% территории Украины России ради достижения мира

В МИРЕ

Неожиданное заявление Зеленский сделал во время визита Уиткоффа на переговоры с Путиным.

Как надо провести выборы на Украине после победы России: в Сети вспомнили опыт США в годы Гражданской войны

В МИРЕ

После победы Севера в Гражданской войне США, Конгресс издал Акт о военной реконструкции:: его нормы идеально подходят к формированию будущей власти в Киеве.

Человечество погубит Солнце-убийца: бывший агент ЦРУ поделился страшным пророчеством

НАУКА

Он считал, что Земля уже вошла в самый опасный для себя период.

«Мы теряем триллионы рублей не потому, что не умеем лечить»: Минздрав РФ переложило заботу о здоровье россиян на ИИ и понеслось

ОБЩЕСТВО

Министр Михаил Мурашко заявил о необходимости сокращать потребление медицинских ресурсов, так как бюджет с трудом тянет растущее число хронических больных.