Жители Королева идут на рекорд в книгу Гиннесса

ОБЩЕСТВО2 комментария
Жители Королева идут на рекорд в книгу Гиннесса

Артисты, политики и жители подмосковного города вместе споют песню «Как упоительны в России вечера».

12 июня в городе Королеве соберутся местные жители и гости из столицы, представители разных профессий и возрастов. Объединит их общая цель – попасть в книгу рекордов Гиннесса.

Депутаты Госдумы РФ, звезды спорта, культуры, шоу-бизнеса споют любимую русским народом песню.

Специально на флешмоб прибудут авторы – композитор Александр Добронравов и поэт Виктор Пеленягрэ. Они споют в одном хоре с королёвцами, которые придумали эту идею.

- Сбор запланирован на 12 июня в 14 часов на площадке перед караоке-клубом «Патефонъ» (улица Горького, 14 Г). Число участников флешмоба будет зарегистрировано представителями Международного агентства регистрации рекордов «Интеррекорд» для последующего внесения в Книгу рекордов Гиннесса, - сообщили организаторы мероприятия. – Петь начинаем ровно в 15 часов.

Фигурант дела о покушении на генерала Алексеева удивил суд странной просьбой

Зачем крупный бизнес уничтожает малый: московские менеджеры «Каркаде» за свою невнимательность списали деньги с волгодонского предпринимателя

В Москве расстреляли замначальника ГРУ генерала Алексеева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.