Журнал Maxim помог выпустить эротический календарь в стиле «техно»

Актуальный вопрос4 комментария
Журнал Maxim помог выпустить эротический календарь в стиле

В компании «Технониколь» работают около пяти тысяч человек, так что выбирать девушек для календаря было из кого.

Руководство известной российской корпорации «Технониколь» в один прекрасный момент вдруг осознало, что в ее рядах работает немало красивых и сексуальных дам. После чего вполне резонно посчитало, что неплохо бы это богатство показать всему миру, и вскоре родилась идея сделать эротический календарь.

За идеей должно следовать воплощение, и в компаньоны был выбран чуть ли не самый подходящий кандидат - популярный мужской журнал Maxim.

В итоге совместными усилиями к 25-летнему юбилею компании в свет вышел календарь с теми самими сотрудницами, которые трудятся в различных сферах деятельности. Да и в разных городах (а также странах) тоже - в Минске, Москве, Владивостоке, Красноярске, Хабаровске, Самаре, Тамбове, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Рязани.

Кроме того, было снято видео о, собственно говоря, фотосъемках этого календаря-2018.

Добавим, что «Технониколь» производит кровельные, гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы. У нее есть заводы в России, Белоруссии, Литве, Великобритании, Германии, Италии и Чехии, а также научные подразделения, представительства и учебные центры.

Общая численность сотрудников - примерно пять тысяч человек, так что выбирать девушек для календаря было из кого.

кал2кал3кал4кал5кал6кал7кал8кал9кал10кал11кал12кал13кал14

«Ты мне нравишься, что я готов умереть»: пропагандистский ролик армии Южной Кореи шокировал молодежь

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

Учудил такое, что пришлось извиняться и увольнять: глава аналитики компании "Дом.РФ" шокировал россиян во время выступления

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что прикалываетесь?»: на Украине высмеяли Зеленского из-за нового соцопроса

В МИРЕ

Социологи утверждают, что он лидирует среди возможных кандидатов в президенты. Народ не согласен.

Сделай сам или «Орешник» прилетит: Зеленскому посоветовали признать провал и уйти в отставку

В МИРЕ

Доводы просты: «просроченный» не выполнил ни одного своего обещания, убил страну и людей.

Мошенники обманули американцев на сумму в 26 раз большую, чем это сделали их «коллеги» с россиянами

12% пострадавших американцев лишились средств, когда мошенники использовали технологии ИИ.

«Это война России с Западом»: «оружейный барон» Виктор Бут предупредил о расширении конфликта за пределы Украины

ПОЛИТИКА

Такер Карлсон взял интервью у Виктора Бута, осуждённого в США за незаконную торговлю оружием.