Журналисты «Звезды» рассказали, что правосеки хотели их расстрелять и закопать в поле

ОБЩЕСТВО4 комментария
Журналисты «Звезды» рассказали, что правосеки хотели их расстрелять и закопать в поле

Освобожденные журналисты телеканала «Звезда» рассказали подробности об украинском плене.

По словам журналистов, боевики «Правого сектора» едва не учинили над ними расправу. Правосеки угрожали расстрелом, а тела обещали закопать в поле, пишет «Русская служба новостей». Журналистов силой запихнули в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Корреспондент Евгений Давыдов и звукоинженер Никита Конашенков рассказали, что их допрос боевики снимали на видео. У них были отобраны личные вещи и телефоны.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.