Злоумышленник расстрелял посетителей ресторана в Стамбуле

ОБЩЕСТВО2 комментария
Злоумышленник расстрелял посетителей ресторана в Стамбуле

В результате нападения на заведение общепита есть жертвы.

В Стамбуле совершено вооруженное нападение с человеческими жертвами. Мужчина открыл огонь по ресторану в азиатской части города, близ Анатолийской крепости на берегу пролива Босфор.

По предварительным данным, один человек погиб, двое получили ранения. Затем стрелок сдался сотрудникам полиции.

В настоящее время подробности случившегося устанавливаются. По предварительным данным, преступник увидел в кафе человека, 12 лет назад убившего его отца. Сын жертвы решил поквитаться и открыл стрельбу.

C3bIPXjWYAEf3rl

Напомним, что две недели назад был задержан террорист, в новогоднюю ночь расстрелявший посетителей клуба "Рейна". Выходец из Узбекистана убил 39 человек.

«Она уже – удобрение»: третья участница покушения на генерала Алексеева вылетела в Стамбул и потерялась на Украине

«Единственное решение — уничтожение»: как РФ может ответить на покушение на генерала Алексеева

«Шоу должно продолжаться»: как на Украине отреагировали на попытку убийства генерала Алексеева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пёс Патрон приказывает воевать»: Европа открыто заявляет, что не хочет мира на Украине

В МИРЕ

Британский премьер и генсек НАТО открыто призывают к продолжению украинского конфликта.

«Миротворец» Трамп завалит Украину американским оружием: через НАТО киевский режим получит технику и боеприпасы на 15 млрд долларов

В МИРЕ

На этом фоне заявления Госсекретаря США Марко Рубио в Мюнхене о стремлении заключить мир, смотрятся крайне двулично.

«Позвоните Путину — и все закончится»: США начали давить на Китай в вопросе Украины

В МИРЕ

Посол США в НАТО заявил, что Пекин должен прекратить закупку российской нефти.

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.