Зузана F1 – двойной урожай пупырчатых корнишонов за максимально короткое время

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Зузана F1 – двойной урожай пупырчатых корнишонов за максимально короткое время

Хрустящие, сладкие огурчики без признаков горечи

Эти огурчики, как из детства, – плотные, пупырчатые, хрустящие, с ярким огуречным ароматом. Сорвешь такой с грядочки, разрежешь пополам, и на хрустящей плотной мякоти выступают прозрачные огуречные «слезинки». А аромат... Настоящего «домашнего» огурца. Слегка присолишь одну половинку, потом друг о друга потрешь, чтобы соль растворилась. И хрустишь с удовольствием. Вот такой этот огурец Зузана F1. Настоящий, как из детства!

Огурцы корнишонного типа, компактные, не перерастают, совершенно без горечи

Огурец Зузана F1 – ранний партенокарпический гибрид, голландской селекции и с длительным плодоношением. Плоды корнишонного типа универсального назначения с длительным сроком плодоношения! Кусты при хорошем уходе дают двойной урожай по сравнению с обычными сортами. Урожай созревает на 45-55 день после появления всходов, плоды не крупные длиной 8-11 см и массой 80-90 г. При соблюдении агротехники и правильных подкормках формирует по 1-3 плода на каждом узле.

При правильной агротехнике урожайность выше в два раза, чем у сортов

Вкус зеленцов без горечи, свежий и сочный, окраска – темно-зеленая. Примечательно и то, что сорт устойчив к мучнистой росе и ложной мучнистой росе. Огурцы этого гибрида идеально подходят для маринования. При засолке и консервации плоды остаются плотными, хрустящими и ароматными. Семена огурца Зузана F1 высеваются в открытый грунт во второй половине мая по схеме 20х100 см. В отапливаемых теплицах и подоконнике возможно круглогодичное выращивание. Прекрасно растет и плодоносит и в открытом грунте, и в парниках и теплицах, и даже на подоконнике.

В засолке и маринадах плоды остаются плотными и хрустящими

Покупая семена овощей под брендом газеты «Хозяйство» (16+) на Озон и Вайлдберриз, вы покупаете высококачественный продукт с отличной всхожестью, а не просрочку или подделку.

Купить семена от газеты «Хозяйство» можно на Озон, перейдя в магазин по ссылке

И на Вайлдберриз, перейдя в магазин по ссылке

ООО Хозяйство, г. Волгодонск, ул. Пионерская д. 84/11, ИНН 6143078207 ОГРН 1126174000963
Реклама. ООО Хозяйство, ИНН 6143078207

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп сдал назад: США продолжат оказывать помощь Украине, «иначе Путин бы подумал, что он выиграл»

В МИРЕ

По духу его новое заявление отличается от того, что звучало в рамках телефонного разговора с президентом России.

«Старая дева Европа в ярости»: Россия и США договорились, а Киев и Брюссель остались ни с чем

В МИРЕ

Главы МИД ряда стран Европы сделали важное заявление после разговора Путина и Трампа.

Провокация Эрдогана против России в Сирии: нашу военную колонну не пустили в Тартус

В МИРЕ

Об инциденте сообщают турецкие СМИ, не раскрывая причин такого решения новых властей Сирии.

«Будьте готовы!»: ученый предсказал землетрясение магнитудой 8. Миру грозит катастрофа?

НАУКА

Ученый, предсказавший «землетрясение века» в Турции, бьет тревогу: по его расчетам, в ближайшие дни возможно новое сейсмическое бедствие магнитудой 8.

Трамп хочет обмануть Путина? Эксперты считают, что в словах президента США нет ничего кроме дипломатической шелухи

В МИРЕ

Реальных очертаний будущего мира «бульдозер» не назвал, и его условия могут оказаться неприемлемыми для России.