Звезда «ЧОПа» открыла бутылку грудью

ОБЩЕСТВО9 комментариев
Звезда «ЧОПа» открыла бутылку грудью

Aктрисa Яна Кошкина присоединилась к популярному интернет-флешмобу Bottle Cap Challenge.

Российская актриса кино и телевидения Яна Кошкина, известная зрителям по роли в сериале «ЧОП», присоединилась к популярному интернет-флешмобу Bottle Cap Challenge. Участники этой акции выкладывают в соцсети видеоролики, засняв необычные способы открытия бутылок.

Настоящим хитом стало видео с участием актера Джейсона Стэтхема, который открутил крышку у бутылки метким ударом ноги с разворота. Многие пользователи присоединились к флешмобу, изображая, как бутылки открывают лапами их котики. Эпатажная балерина Анастасия Волочкова исполнила подобный трюк на пуантах, а известная американская певица Мэрайя Кэри — голосом.

Яна Кошкина решила продемонстрировать с помощью Bottle Cap Challenge свои выдающиеся достоинства и открутила крышку у пластиковой бутылки с водой, коснувшись ее своим пышным бюстом. При этом вода от резкого движения выплеснулась из горлышка на топ актрисы. «А вот и мой ответ Джейсону Стэтхему!» — прокомментировала видео девушка.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.