Обнаженные и в забавных купальниках звезды российского шоу-бизнеса показали соблазнительные формы у прорубей

ОБЩЕСТВО26 комментариев
Обнаженные и в забавных купальниках звезды российского шоу-бизнеса показали соблазнительные формы у прорубей

Протоиерей Павел Великанов призвал женщин воздержаться от публикации в своих инстаграм-аккаунтах и на страничках в социальных сетях фотографий, сделанных у прорубей в Крещение.

«Звезды» шоу-бизнеса не упустили возможность сделать из крещенских купаний шоу, прорекламировав и свою духовность, и свои формы. Так, бывшая участница скандально известного телепроекта «Дом-2» Либерж Кпадону нарядилась в свободную рубаху, которая, намокнув, прилипла к груди. Не осталась в стороне и Анита Цой, окунувшаяся в иордань в забавном полосатом купальнике. Актриса Любовь Толкалина вообще решила искупаться голой, при этом сопроводив купание длинной молитвой. Правда, на самом интересном месте видео обрывается. Анастасия Волочкова в платье с глубоким декольте рассказала, как она совершила крещенское купание на Мальдивах. Но затмила всех своей духовностью экс-порнозвезда Елена Беркова - Лена в белом купальнике, подчеркнувшем пышную грудь, три раза окунулась в воду и быстро поднялась из проруби.

Протоиерей Павел Великанов призвал женщин воздержаться от публикации в своих инстаграм-аккаунтах и на страничках в социальных сетях фотографий, сделанных у прорубей в Крещение. По словам клирика, «это не лучшее время, чтобы представлять себя нагишом в соцсетях». Кроме того, Великанов уточнил, что традиция купаться в иорданях – особых прорубях – на праздник Крещения Господня не имеет отношения к церковному обряду, но считается народной традицией. «Крещение – не праздник русского экстрима, а воспоминание о том, как Христос вошел в воды реки Иордан, чтобы принять на себя человеческие грехи», – резюмировал Павел Великанов.

Подробности убийства в Балашихе: на застреленного бизнесмена 37 раз подавали иски в суд

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

Пекарня как стартап: Сергей Зайцев о том, как изменить привычный мир выпечки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.