Украинский телеведущий попросил прощения за ретвиты

ПОЛИТИКА БЕЗ ГАЛСТУКА8 комментариев
Украинский телеведущий попросил прощения за ретвиты

Скандал вокруг нового ведущего НТВ принял неожиданный поворот.

Волна возмущения, связанная с приемом на работу в телекомпанию НТВ украинского ведущего Даниила Грачева, заставила последнего ответить за свои ретвиты и репосты, которые, по его словам, он сделал «на волне всеобщего безумия, и следуя своим эмоциям».

- Те ретвиты, которые сейчас гуляют по Сети, я делал год назад – видимо, как раз на волне такого настроения, и я действительно уже даже сам не помню, что и почему ретвитил.

Телеведущий рассказал и своем отношении к событиям на Украине:

- Я не русофоб. Пожалуйста, не пишите этого – это неправда. Меня убивает, что у меня на Родине отношение к русским каждый день все хуже. Своей работой я как раз надеюсь показать, что мы, русские и украинцы, по-прежнему можем работать вместе, дружить и радоваться жизни, - подытожил Даниил.

Новости СВО: четвертая атака ВСУ на гражданское судно, Киев скрыл информацию о количестве дезертиров и Джорджа Мелони полтора часа уговаривала Зеленского пойти на уступки

«А где я буду харчеваться?»: объем помощи Украине упал до критического уровня

«90 минут пыталась вразумить Зелю»: Италия начала давить на Киев – Рим поддерживает Трампа и отказывается вооружать Украину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Новый удар по танкеру в Черном море: Киев доказывает, что «не тварь дрожащая, а право имеет»

ОБЩЕСТВО

Три украинских БЭКа поразили танкер «Дашан» под флагом Гамбии, который находится под санкциями за принадлежность к «российскому теневому флоту».

Тайну 3I ATLAS и R2 SWAN тысячи лет назад раскрыли шумеры: появление небесных светил знаменует визит богов с планеты Нибиру

Вселенная

Теперь два зелёных объекта, официально считающиеся кометами с аномалиями, сходятся с орбитой Земли.

«Загнан в угол»: политологи высказались о судьбе Зеленского

ПОЛИТИКА

Эксперты отмечают, что выбора у «просроченного» нет, он будет пытаться «спасти свою шкуру».

Европу перекосило: Politico признало Путина одной из главных политических фигур континента

ПОЛИТИКА

Путин рядом с Трампом, Орбаном и Ле Пен — Европа вынуждена учитывать его влияние.