Алексея Навального вызвали на рэп-батл

ПОЛИТИКА7 комментариев
Алексея Навального вызвали на рэп-батл

Питерский депутат Андрей Анохин пригласил оппозиционера на «Антиверсус».

Массовая истерия по поводу рэп-батлов, которая началась с поединка Гнойного и Оксимирона, стала активно проникать в политику. На батл вызван самый известный оппозиционер страны Алексей Навальный. «Перчатку» ему бросил депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин. Причины вызова он изложил в письме Навальному и директору Фонда борьбы с коррупцией Роману Рубанову.

- Давно слежу за вашим политическим «творчеством», и всё это вызывает у меня большое опасение за судьбы молодых ребят, которые не видят истинный смысл, скрывающийся за вашими словами. Мне есть что вам сказать. Я четко понимаю, что ваше политическое «творчество» может негативно отразиться на будущем подрастающего поколения, - заявил Анохин.

У депутата питерского ЗакСа есть даже своя площадка для батлов под названием «Антиверсус» (пародия на московский «Версус»). Там то Анохин и предлагает Навальному сойтись в словесном поединке. Ранее он уже батлился на «Антиверсусе» с другим депутатам заксобрания северной столицы Максимом Резником.

Вот как это было:

Если проводить аналогии с батлом Оксимирона и Гнойного, то роль первого в возможной схватке достается Навальному. Во-первых, он представляет Москву, во-вторых он куда более известен, чем Анохин. Однако малоизвестный широкому кругу зрителей Гнойный «завалил» звездного Окси, так что и в политическом батле победа может остаться за Петербургом. Осталось только, чтобы Алексей Навальный принял вызов.

Современные методы диагностики рака и диабета: делегация из Санкт-Петербурга представила Россию на крупнейшей африканской медицинской выставке в Кении

Мемуары Навального* написал литературный негр при помощи ИИ

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.